Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Moon сказал:

Алекс считает по-другому.

Ну я своё мнение высказал. Считаю что американский люд не тупее нашего. Все мы сегодня информационные зомби. А вот в штатах нагнетание против России намного меньше, чем у нас.

Когда племянница приехала и посмотрела наш телик и центральные каналы, то была сильно удивлена. Я ей ещё сказал что она РЕНтв не смотрела. Могла бы ваще в ступор уйти! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Moon сказал:

Алекс считает по-другому. У него спроси. Вот:

 

"покажи примеры кто и что рвет, у тебя похоже в мозгах что-то рвется исключительно

насколько РФ интересно вступление в должность Трампа и насколько Штатам по барабану как вступает в должность ввп"

А ты пятерку за километр обходишь? Друзьям тоже сказал, шоб тя не позорили, надеюсь?

Нет, но я у нее не трусь))

Только что, chirrik сказал:

Ну я своё мнение высказал. Считаю что американский люд не тупее нашего. Все мы сегодня информационные зомби. А вот в штатах нагнетание против России намного меньше, чем у нас.

Когда племянница приехала и посмотрела наш телик и центральные каналы, то была сильно удивлена. Я ей ещё сказал что она РЕНтв не смотрела. Могла бы ваще в ступор уйти! :D

Мне 2 недели назад коллега передал разговор со своим приятелем, который уехал в швейцарию, приехал к родителям в курск, по телику как не включишь либо про армию, либо про танки, либо путин, либо война 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 2 недели назад коллега передал разговор со своим приятелем, который уехал в швейцарию, приехал к родителям в курск, по телику как не включишь либо про армию, либо про танки, либо путин, либо война 

Где Пу-там всегда война))) С кем-нить, но обязательно во имя светлых сил.
Пу- эльф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, pui сказал:

Ассоциация автодилеров США (NADA - National Automobile Dealers Association) бьет тревогу.  Происходит необычайно массовый возврат автомобилей, приобретенных в лизинг - смотри таблицу. Рост возврата в 2016  составил 33%! Далее эти авто возвращаются на рынок как подержанные, обрушая цены - и, естественно, конкурируя с новыми автомобилями.

мне очень тревожно за них))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс сказал:

мне очень тревожно за них))) 

А я вот за Европу беспокоюсь.

1. https://ria.ru/world/20170124/1486339285.html

Несколько машин получили повреждения на пути из германского порта Бремерхафен в Польшу: они врезались в мосты, которые оказались ниже, чем рассчитывали военные. 

Кроме того, некоторые из американских танков прибыли в Европу с разряженными аккумуляторами, заявил командующий силами армии США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес.

 Он также признал, что Вашингтон не обладает достаточными сведениями об инфраструктуре в странах НАТО

2. https://lenta.ru/news/2017/01/22/boepripasy/

Перевозивший снаряды для танков грузовик Вооруженных сил США перевернулся в Любушском воеводстве Польши.

 Отмечается, что «водитель грузовика ехал со скоростью, не соответствующей дорожным условиям», из-за чего автомобиль занесло и он съехал с трассы.

В результате двое американских военнослужащих (водитель и пассажир) получили легкие ранения, а дорога оказалась заблокирована из-за рассыпавшихся снарядов.

 

3. http://www.rmf24.pl/fakty/polska/news-amerykanska-polciezarowka-zderzyla-sie-z-busem-dwie-osoby-ra,nId,2341724

Грузовик армии США столкнулся с польским автобусом, в результате чего пострадало двое человек. 

По предварительным данным, виновным в лобовом столкновении является американский водитель.

 

Ох, развалят американцы Европу «защищая» ее от «Российской угрозы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rus сказал:

Обама-то не промах :)3423dd74672a3e49f0f20f4c71cf8b33.jpg

дык спроси у Пети, в Африке ниггеры считают, что если прикоснуться к белому, то это принесет удачу :)

а если еще и так пошшупать то ваще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой, и они нас учат пальцем в носу не ковырять...

http://www.belvpo.com/ru/79007.html

"Так, 19 января в г.Болеславец произошло ДТП с участием американского военного автомобиля «Хамви». ...один из водителей не справился с управлением и врезался впереди идущее транспортное средство. В результате аварии, «Хамви» получил значительные повреждения. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...