Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, alox сказал:


А я те давно говорю. Давай слетаем, проверим.

Видюшку выложите!

Надеюсь она будет цензурней этой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще-то мой ролик не про дороги. дороги попутно. это город миллионник столица штата. в престижном районе. а то, что в предыдущем - не понятно где.  Таких мест в любой стране можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pui сказал:

Кроме того, фактически каждая женщина, в поле зрения которой они попадают, тут же берёт на себя ответственность за чужих детей как-то совершенно автоматически

Вот это очень интересное наблюдение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rus сказал:

Вот это очень интересное наблюдение...

В деревне это действительно так )) Летом когда к моим детям приходят друзья, я присматриваю за всеми, когда весь это табор( человек 20, от 2 лет до 15) перемещается по деревне за ними присматривают мамы, бабушки из того дома рядом с которым дети играют )) поэтому все спокойно отпускают детей гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, grigorusha сказал:

В деревне это действительно так )) Летом когда к моим детям приходят друзья, я присматриваю за всеми, когда весь это табор( человек 20, от 2 лет до 15) перемещается по деревне за ними присматривают мамы, бабушки из того дома рядом с которым дети играют )) поэтому все спокойно отпускают детей гулять.

Да. так оно и было в нашем детстве, наверное и сейчас это в деревнях сохранилось. Хотя, и у нас тут что-то подобное есть (частично). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rus сказал:

Да. так оно и было в нашем детстве, наверное и сейчас это в деревнях сохранилось. Хотя, и у нас тут что-то подобное есть (частично). 

в деревнях сохранилось, да

когда в деревне к дочке в гости приходит соседский мальчик, то родители совершенно спокойно уезжают по своим делам (даже не предупреждая нас)

я от такого отвыкла уже. сначала думала что родители безответственные, но потом поняла что это норма.

так раньше и у нас жили

Изменено пользователем Цветикова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, grigorusha сказал:

В деревне это действительно так )) Летом когда к моим детям приходят друзья, я присматриваю за всеми, когда весь это табор( человек 20, от 2 лет до 15) перемещается по деревне за ними присматривают мамы, бабушки из того дома рядом с которым дети играют )) поэтому все спокойно отпускают детей гулять.

У нас на даче так и происходит. Старшие присматривают за маленькими. Перемещение детей самим частенько отследить уже невозможно, но мы знаем что они кем-то контролируются:D и обедают частенько компаниями - сегодня здесь, завтра там.

Мы плохие родители:D

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...