Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Ну, налог 13% платится из начисленной суммы. А начисления на зарплату в девяностые годы бывали  38% и даже 41%, но не долго. И ничего, выходили в плюсе.Получается, что вам мешают жить поборы различных ведомств, так?

Интересно, как бы вы вышли в минус, когда получали бы зарплату  :D

 

Мы вам про Фому, вы нам про Ерему. 

 

Про ценообразование вы тему поднимали, ответите на мой вопрос? Судя по вашему заявлению, вы хорошо в этой теме разбираетесь.

 

Давайте к конкретике, а не к патетике - "как вы допустили", "что вы сами сделали", "почему до сих пор не пробудились". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серая зарплата - отличный выход, ИМХО.

"Когда вы уклоняетесь от налогов, где–то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поди еще и детей нету. Ничего. Рано или поздно пойдете к бюрократам, врачам и прочим. Насладитесь всеми достоинствами жизнеустройства в РФ :)

 

Нет, нет - очень хороший совет. Вы то сами чего здесь размазываете сопли то? Давай - пробудись, заставь работать эти самые хорошие власти. Что вы еще не заставили...

biocide, с врачей и педагогов и начиналось взяточничество. Я с ним очень хорошо знакома.

 

 

 

 

Давайте к конкретике, а не к патетике - "как вы допустили", "что вы сами сделали", "почему до сих пор не пробудились". 

 Зачем мне пробуждаться? Меня всё устраивает. Это вы плачете, что вас со всех сторон обдирают, а в результате, вы нарушаете трудове права своих наёмных работников. Вот и разорвите этот порочный круг совместно с ассоциацией предпринимателей. Проще всего возложить бремя проблем предпринимательства на наёмного работника - оставить без пенсии под старость лет.  Пусть он будет крайний.

 

Конец связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, с врачей и педагогов и начиналось взяточничество. Я с ним очень хорошо знакома.

Побороли? Или тоже как и мы ничего не смогли сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

       Зачем мне пробуждаться? Меня всё устраивает. Это вы плачете, что вас со всех сторон обдирают, а в результате, вы нарушаете трудове права своих наёмных работников. Вот и разорвите этот порочный круг совместно с ассоциацией предпринимателей. Проще всего возложить бремя проблем предпринимательства на наёмного работника - оставить без пенсии под старость лет.  Пусть он будет крайний.

 

Конец связи.

1. Ну это по вам видно, простите.

2. Неужели у вас настолько короткая память касательно принятия новой пенсионной формулы? Ай-ай, плохие предприниматели, взяли и приняли баллы. А еще братской Украине помогли. Нет бы о пенсиях россиян подумать, наемных работников своих... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвети, как там бюрократы с детьми связаны? Свидетельство о рожеднии не можешь что ли получить или зарегистрировать ребенка?

Регистрировал ребенка не очень давно. Пришел в ЖЭК - целый час сидел рисовал кучу заявлений от себя, от ребенка и от жены. Заполнил всякие статистические формы. Дальше отношу это в ОВИР а тетенька - часть заявлений отдает мне и говорит - это не надо, а нужна выписка из домовой книги - типа откуда я знаю, что вы там прописаны. Паспорт со штампами - не то. Руки в ноги бегу обратно в ЖЭК - паспортистка действительно забыла. Бегу обратно - успеваю до окончания рабочего дня в 13-00 и получаю заветную бумажку о регистрации.

Не скучно в стране советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь как это называется? Дурная голова ногам покоя не дает. :D

Ах, ну да - я оказывается сам виноват. Ну я думал ты будешь более оригинален.

Ты наверное по слогам пишешь, вот и заполнял целый час. :D

Ну давай как настоящий совок - похвастайся. Как ты ходишь по этим рассадникам и быстрее всех занимаешься хренотенью. Какой ты способный в этой области и как ты в армии только этим и занимался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно считаем, если сделают, то работодатель должен отдать работнику эти 47 тысяч.

Это холодный расчет?

Просвети, как там бюрократы с детьми связаны? Свидетельство о рожеднии не можешь что ли получить или зарегистрировать ребенка?

Да, холодный аналитический расчет, при этом даже 10% бюджета отдано под наше раздолбайство, но цены на дороги и инфраструктуру взяты из норвегии(на дороги), из китая( на постройку любого производства)

Вообщем из нормального мирового опыта, просто пилить останется мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.

ты просто тупой или плохо читаешь? У меня документы все были полностью и даже слишком. Паспортистка забыла для ФМС-ницы положить бумажку.

У знакомых в БТИ что то недописали на CD и им отказали в изменении кадастрового - лишний месяц потеряли на новую подачу. В кадастровую записывались тоже по госсугам - пришли в назначенное время - а у них система не работает - и не волнует их больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего. Поменял права за 20 минут. Не ну если бы я паспорт не принес или мед справку, то делал бы несколько недель и костерил власть. Кстати оформлялся через госуслуги.

Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.

А цифирьки можно? Из холодного расчета.

Пуи, я же не ради спора, была уже тема, что делать чтобы было хотя бы как в оаэ)))

Вы же даже не почитали эхо, где действительно расписан бюджет олимпиады на ВСЕ города( то есть на на 9 с лишним тысяч городов). При этом я не считаю что нам не нужна олимпиада, я очень рада что у нас ее проведут, я про структурные изменения за 12 лет, их мало((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...