Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

т.е. ты считаешь, что не надо за убийства мирных жителей в Чечне судить, казнить в/служащих?

1) Можно ли охарактеризовать "мирным жителем" того, кто днем - в ауле, а вечером уходит в "зеленку" и оттуда ночью стреляет (преимущественно мужчины)?

2) Можно ли охарактеризовать "мирным жителем" тех, кто днем - в ауле, а вечером уходит в "зеленку" и несет в схроны еду тем, кто стреляет в "федералов" (противное слово) (преимущественно женщины)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты считаешь, что не надо за убийства мирных жителей в Чечне судить, казнить в/служащих?
На вопрос в такой форме не отвечаю. Не пил по утрам никогда.

Я считаю, что руководство должно делать руками военных полезное для страны.

Военные должны делать свою работу так как их учили, с соблюдением устава, законов страны и т.п.

Страна должна защищать своих солдат, да. Не путать с военными преступниками. Но только опять же нужны законы и суд, чтобы наказывать реальных преступников которые всегда были и будут в том числе в числе военных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос в такой форме не отвечаю. Не пил по утрам никогда.

Я считаю, что руководство должно делать руками военных полезное для страны.

Военные должны делать свою работу так как их учили, с соблюдением устава, законов страны и т.п.

Страна должна защищать своих солдат, да. Не путать с военными преступниками. Но только опять же нужны законы и суд, чтобы наказывать реальных преступников которые всегда были и будут в том числе в числе военных.

ясно. ни о чем.

1) Можно ли охарактеризовать "мирным жителем" того, кто днем - в ауле, а вечером уходит в "зеленку" и оттуда ночью стреляет (преимущественно мужчины)?

2) Можно ли охарактеризовать "мирным жителем" тех, кто днем - в ауле, а вечером уходит в "зеленку" и несет в схроны еду тем, кто стреляет в "федералов" (противное слово) (преимущественно женщины)?

передерг. так можно любого жителя чечни назвать потенциальным убийцей и перестрелять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, если что - у меня порядка 10-15 человек друзей и коллег по работе - беженцы из Чечни. В основном русские, но есть и чеченцы. Рассказов из первых рук слышал много.

Так что эту тему здесь предлагаю закрыть, давайте про Америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, если что - у меня порядка 10-15 человек друзей и коллег по работе - беженцы из Чечни. В основном русские, но есть и чеченцы. Рассказов из первых рук слышал много.

Так что эту тему здесь предлагаю закрыть, давайте про Америку.

дык не я начала про чечню... давайте про америку. только и в америке найдутся люди, как и в россии, которые расскажут таких страстей-мордастей про свои страны, а кто-то скажет, как прекрасна там/тут жизнь. и все будет из первых рук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что застрелили его? Дык он на полицейских бросался.

Это однозначно бан.

Иначе другие уважать не будут.

мда

если у нас так можно будет, каждый день будут просто так убивать...хуле, долг свой выполняли...

а по теме, обезвредить можно было спокойно человека. Он вообще безвреден был по сути. Это оч легкий случай. Для начала можно было хотя бы выпустить не 8 пуль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может это самоубийца или сумасшедший, они же сызмальства знают как с полицейскими обращаться.

блин, ну, что за нация такая уникальная! :D и все то они сызмальства знают: и как с полицейскими обращаться, и учительницу не бояться, и жене отпор дать (тебя цитируя)... обзавидоваться просто! :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная нация, ничего необычного. У них знают что за нападение на полицейского можно запросто получить пулю, у нас знают что все вопросы можно решить скромной суммой.

Это обычное приспособление к условиям жизни, свойство всех живых существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость уже несколько боянистая (ей три дня), но фото впечатлили.

Судно Delta Mariner ночью везло элементы ракет Delta и Atlas на авиабазу, что на мысе Канаверал и попутно снесло пролет моста где то в штате Кентукки.

Никто не уснул, просто не рассчитали, что судно шибко высокое.

По счастливой случайности, никто не пострадал.

slide_206632_645368_large.jpgslide_206632_645376_large.jpg.

Теме ветки не соответствует, ну да ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...