Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Действительно какая болезненная реакция. :)  Прям как у меня про гадости о России.

Ты тоже радуешься за наших производителей, какие они находчивые? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наши патриоты интересуются вибраторами ихние подсчитали кое-что:
 

В России 110 миллиардеров владеют 35% всех национальных богатств страны. Такие данные содержатся в ежегодном отчете о глобальном благосостоянии, подготовленном аналитиками швейцарского банка Credit Suisse.

 

В исследовании подчеркивается, что Россия вошла в число лидеров по неравномерному распределению доходов среди населения. По этому показателю наша страна уступает лишь ряду небольших стран Карибского бассейна.

 

"В среднем на каждые 170 млрд долл. мировых богатств приходится один миллиардер. В то время как в России один миллиардер приходится на каждые 11 млрд долл. российского состояния. В целом по миру миллиардеры в общей сложности владеют 1-2% национального благосостояния", - говорится в отчете.

 

Аналитики Credit Suisse отмечают, что число российских миллиардеров с 2005г. по 2010г. увеличилось более чем в два раза. Кроме того, миллиардеры в России в среднем обладают более высоким состоянием, чем представители этой категории населения из других стран мира. Аналитики Credit Suisse объясняют это защитой интересов богатых россиян со стороны государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аналитики Credit Suisse объясняют это защитой интересов богатых россиян со стороны государства.

Они забыли добавить, что бр и есть государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они забыли добавить, что бр и есть государство.

Ну может они до такого додуматься не могут.

 

И тут прямо бац  и статейка в эту же тему. Я даже не знаю - это гадость или радость по меркам pui

Росреестр удовлетворил жалобу оппозиционера Алексея Навального на незаконное расширение дачного участка главы РЖД Владимира Якунина. Владельцу предписано устранить нарушения и выплатить максимально возможный в данном случае штраф в 20 тысяч рублей.

 

Рассказ очевидца:

«Работал я недавно на даче Якунина. А это несколько десятков гектаров леса под Домодедово, где вырыли собственные озера, построили «небольшой» гараж на 15 автомобилей, отдельный бокс под «Майбах», соорудили полтора километра подземных ходов из основного дома в гараж. Банька сиротская имеется, на 1400 квадратных метров, в доме полноценный 50-метровый бассейн. Все здания напичканы всевозможной электроникой. Я занимался «умным домом», кинотеатрами и прочими высокотехнологичными штуками. Одного только обслуживающего персонала там проживает человек 30, работают они посменно. У каждого зарплата не меньше 40 000 руб. в месяц. Сам хозяин на даче появляется раз в месяц, а то и реже», — рассказывал мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не истерю. У меня лично ничего не украли. На поездах езжу периодически, денег на билеты хватает. 

Меня конечно огорчают события описанные Лешей, возможного воровства, т.к. ваши усилия, усилия Йельского наймита и всей хомяково-креаклской братии не проходят даром :) ,но понимаю, что и в рубище вроде Янукович не должен ходить. 

Янукович - это уже оговорочка по фрейду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://roman-n.livejournal.com/5202817.html

 

Такие посты немного восстанавливают баланс. :D

Ну это смотря у кого :) Я лично посчитал - что автор сделал расчет на лохов.

 

Гы гы... действительно - а какая связь между тем дворцом и Якуниным. Тот дворец скорее всего просто дворец отдыха и развития каких нить пионэров. Действительно - а почему нельзя любить Родину посредством размещения семьи в Швейцарии :) А-а-а-а, Навальный посягнул на сшивателя Евразийского и Таможенного союзов, белорусов и таджиков. Он же оказывается нашу Родину спасает!!!! И наверное чем больше он себе напилит - тем счастливее мы станем.... Баланс восстановлен :) Все кому нравятся жулики пляшут и радуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания кормить тебя с утра. Кушай в другом месте. :)

ты серьезно доверяешь текстам автора? И считаешь Бастрыкина с Якуниным приличными людьми?

Страшно сказать:

С тех пор как появился Навальный, я стал благодаря его разоблачениям находить в российской элите одного приличного человека за другим. 

Сначала был Бастрыкин, теперь вот Якунин. 

Может он и правда - проект Кремля?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно считаешь Навального приличным человеком?

я сомневаюсь в его мотивации. но его дела мне нравятся. 

Дело ж не совсем в этом...даже если Лёха жулик то это не означает что те кого он долбил не являются жуликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tchaykovsky.ru/blog_a/yale.htm

 

Связанные одной целью

Скованные одной цепью.  :D

Мне расширение Транссиба и БАМа тоже нравится.

ты не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...