Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Вот Наташа почитай:

http://en.wikipedia.org/wiki/Dumb_laws

а чего я там должна была такое вычитать? B) ну, да, make fun можно над любым законом, даже самым правильным используя гиперболизацию итп, но там ведь приведены (на англ.) прецеденты, т.е. такое решение было вынесено по такому случаю. если есть прецедент, то получается, что будучи например в Калифорнии я могу засудить соседа вызвав полицию тогда, когда он своих близнецов моет в одной ванной, так получается? прецедент же есть.... умнО....

Кстати, какую то часть этих "глупых" законов неплохо было бы и у нас утвердить. Например ездить в общественном транспорте после пожирания чеснока.

ага, а потом дополнить: и вообще не есть чеснок с 11 вечера до 10 утра (пусть все на работу доедут спокойно) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего я там должна была такое вычитать? B) ну, да, make fun можно над любым законом, даже самым правильным используя гиперболизацию итп, но там ведь приведены (на англ.) прецеденты, т.е. такое решение было вынесено по такому случаю. если есть прецедент, то получается, что будучи например в Калифорнии я могу засудить соседа вызвав полицию тогда, когда он своих близнецов моет в одной ванной, так получается? прецедент же есть.... умнО....
Ты что сказать-то хотела, посмеяться над этими законами? Дык американцы сами смеются, вон сколько сайтов :D

Но сделать ничего не могут и не хотят: закон есть закон, каким бы не был. Это святое. История.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что сказать-то хотела, посмеяться над этими законами? Дык американцы сами смеются, вон сколько сайтов B)

Но сделать ничего не могут и не хотят: закон есть закон, каким бы не был. Это святое. История.

не так. ты хотел показать "торжество здравого смысла" в принятии законов и вообще законодательстве америкосии, а я, чтоб информация не была однобокой, показала, что есть у них еще немало идиотских законов. там все как везде: есть и плохое и хорошее. однонаправленности просто не хочется в мнениях и представлениях, а так, больше ничего особого я не хотела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать только, что убить нападавшего в своем доме и не отвечать за убийство - это справедливо.

И да, есть глупые старые законы которые не используются, но существуют. Это не вторая сторона, а та же самая. Законы не меняются столетиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у алжирского дея под самым носом шишка.

Пример с Пиндосии брать надо, конечно: собрать автомат, и вламываться с ним к соседям, вооруженным пищалями и самопалами. Напечатать фантиков, сказать всем, что это деньги, а кто не согласен- тому в рыло. Набрать долгов на 3 жизни вперед. Указывать всем, как надо жить- где хитростью, где подлостью, стравливать соседей между собой. Да, и самое главное- любить свою семью.

Вы в силу папуаского развития - только такие вещи и перенимаете :) Пример нужно брать - как они о детях заботятся и инвалидах, как они улицы в чистоте содержат, как они о природе заботятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, именно это и надо перенимать- социалка там самая развитая в мире, я сейчас смотрю расчеты по нашему фонду социального страхования- мдя... "2011 год, региональное отделение 62**, Количество инвалидов, нуждающихся в ТСР(')- 652 человека, выделено ТСР(')- 241 единица " . Жуть.

Но -за счет чего пиндонезия любит своих граждан ? В конечном счете- за счет паразитирования на остальном мире и умерщвлении граждан других государств, прямо или косвенно.

Это как пример- есть на некоем форуме юзверь "bioside" , тролль и звиздабол, но он еще и хороший папа для своих детишек. Давайте на него равняться- он любит своих детей, заботится о них. То, что он отлавливает чужих детей , их насилует , убивает и пожирает в сыром виде- это все ерунда, ведь своих же младенцев он любит.

(') ТСР- технические средства реабилитации.Коляски, протезы, ортезы, матрацы и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать только, что убить нападавшего в своем доме и не отвечать за убийство - это справедливо.

И да, есть глупые старые законы которые не используются, но существуют. Это не вторая сторона, а та же самая. Законы не меняются столетиями.

номер раз: где вот в этом написано, что он был нападавший?

18-летняя американка застрелила вломившегося в дом, который хотел поживиться обезболивающими.

перед этим она позвонила в 911 и спросила, может ли выстрелить: "I'm here by myself with my infant baby, can I please get a dispatcher out here immediately?"

и она еще успела при том, имея нападавшего в доме и ребенка на руках в 911 разрешения спросить его укокошить?... :):)

номер два. ответь мне на мой вопрос (второй раз не оставляй плз без ответа) "старые законы", т.е. прецеденты значат, что я ими в принципе могу воспользоваться? т.е. если я в Калифорнии увижу, что кто-то по-соседству моет своих двоих детей в одной ванной, то я могу вызвать полицию и привлечь "моющего" к ответсвенности? так или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, именно это и надо перенимать- социалка там самая развитая в мире, я сейчас смотрю расчеты по нашему фонду социального страхования- мдя... "2011 год, региональное отделение 62**, Количество инвалидов, нуждающихся в ТСР(')- 652 человека, выделено ТСР(')- 241 единица" . Жуть.

Но - за счет чего пиндонезия любит своих граждан ? В конечном счете- за счет паразитирования на остальном мире и умерщвлении граждан других государств, прямо или косвенно.

Пиндонесия любит своих граждан за счет того, что они ей денюжки приносят. На фоне их маниакальной работоспособности к сожалению это мы паразитами выглядим. Только небо и коптим...
Это как пример- есть на некоем форуме юзверь "bioside" , тролль и звиздабол, но он еще и хороший папа для своих детишек. Давайте на него равняться- он любит своих детей, заботится о них. То, что он отлавливает чужих детей, их насилует, убивает и пожирает в сыром виде - это все ерунда, ведь своих же младенцев он любит.
Детей... в сыром виде... вламываться с ним к соседям, вооруженным пищалями и самопалами.... Какие то вырезки из фильма "Пила-126"

Вот и будем в гавне жить пока гавно в мозгах будет плавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но -за счет чего пиндонезия любит своих граждан ? В конечном счете- за счет паразитирования на остальном мире и умерщвлении граждан других государств, прямо или косвенно.
Это каким же образом "паразитирование" происходит, не раскроешь тему?

Я вот вижу что наоборот - весь мир паразитирует на прогрессе, который двигают вперед американцы в самой большой мере. 90% всех вещей, которые вокруг тебя - придуманы "пендосами" да европейцами. Точный процент тех и других вычислить не берусь.

А достижения в медицине? Благодаря им мы дольше и лучше живем.

Благодаря заказам на трикотаж котрые американцы из доброты размещают в развивающихся странах - тамошний народ как-то живет.

И т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище тебя все же после выборов током стукнуло. Недавно ты писал, как херово живется твоему американскому другу, а теперь и в Америке все хорошо, но ведь это никак не связано с Россией и ее выборами. Признавайся, что случилось?
Это не меня стукнуло - это вы пишите что там все хорошо. Сами придумали - сами и признания рожайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...