Перейти к содержанию

ТЦ "Малахит"


ni-no

Рекомендуемые сообщения

Перекресток и Подмосковье даже сравнивать не стоит. Сравнение явно не в пользу Подмосковья.

А в Малахите есть магазинчик деревянных игрушек, но таких игрушек сейчас везде много.

Да и детская одежда там не радует качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поинтересоваться а о каких собственно сетевиках идет речь? Перекресток, по моему мнению уступает нашему магазину Подмосковье, в превую очередь по качеству. Из сетевиков к нам пока не добрались только 7 континент и азбука вкуса, вам их не хватает? Хотя, сомневаюсь, что в этих магазинах будут конкурентноспособные цены.

Кстати, меня как маму очень радует магазин игрушек и детская одежда

Рамстор, Ашан, Билла, Патерсон.

Подмосквью до Кучинского Перекрестка по качеству и сервису - ещё расти и расти.

Кучинский Перекресток, возможно это связано с недавним открытием, по сервису обслуживания и ценам один из лучших Перекрестков которые я видел. Я уже писал что в том-же Новогирево цены выше и очереди больше.

Азбука вкуса тоже пойдет - на многие редкие продукты цены в Азбуке дешевле Перекрестка... Сужу по ценам Азбуки на Трубной площади хде регурно чета покупаю в офис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двумя руками ЗА сетевиков - хоть АТАК, хоть Ашан или Рамстор или Билла...

За всё только не за Подмосковье или Юнион с их нехилами накрутками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вчера еще туристическое сетевое агенство Велл видел. С виду уютненько. Надо будет зайти прицениться по поводу отдыха на этот год. Говорят, что ремонт одежды на 3 будет + изготовление ключей. А на самом верху ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вчера еще туристическое сетевое агенство Велл видел. С виду уютненько. Надо будет зайти прицениться по поводу отдыха на этот год. Говорят, что ремонт одежды на 3 будет + изготовление ключей. А на самом верху ресторан.

Ресторан на 2-х в прозрачной клетке на 4 или 5-м этаже?

На последнем этаже говорили про школу танцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресторан на 2-х в прозрачной клетке на 4 или 5-м этаже?

На последнем этаже говорили про школу танцев?

школа танцев на четвертом уже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вчера еще туристическое сетевое агенство Велл видел. С виду уютненько. Надо будет зайти прицениться по поводу отдыха на этот год. Говорят, что ремонт одежды на 3 будет + изготовление ключей. А на самом верху ресторан.

Вот за тур услугами лучше к сетевикам не обрашаться.

У них контракты как правило заключены с крупными ТО (TEZ, Pegas, Inturist...)

а у крупных ТО уже как пару лет цены процентов на 30% в среднем выше по рынку,

причем доходит до абсурда - крупные ТО предлагают номера в отелях выше стоимости самих отелей!!!

В конце сентября прошлого года меня интересовал конкретный отель GYPSOPHILA HOLIDAY VILLAGE 5*, так наши крутые ТО предлагали его по цене 1888 - 2099 дол за 10 ночей причем с перелетом на чартере.

В итоге мне сделали через небольшого ТО на те же даты тур с перелетом на регулярке Аэрофлота всего за 1805дол!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там были в прошлые выходные.

Сам ТЦ не понравился вообще :rolleyes:

1-ый этаж Дикси. В выходные очереди в кассу были по 10 человек.

2-ой этаж мебель

3-ий множество мелких магазинчиков уровня "Юниона". Одежда - печаль! Крытый рынок.

А вот на 4 этаже у них "Танцбург". У нас завтра там первое занятие. Сходим - расскажу.

Расскажите как Вы сходили на танцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...