Перейти к содержанию

Довольны ли Вы качеством обслуживания ТСЖ "Новое Ольгино"?


Довольны ли Вы качеством обслуживания ТСЖ "Новое Ольгино"?  

116 проголосовавших

  1. 1. Довольны ли Вы качеством обслуживания ТСЖ "Новое Ольгино"?

    • Очень доволен
      8
    • Скорее доволен
      27
    • Мне безразлично
      3
    • Скорее недоволен
      28
    • Очень недоволен
      6
    • Мой дом не обслуживает ТСЖ "НО"
      28
  2. 2. Хотели бы Вы, чтобы ваш дом обслуживало ТСЖ "Новое Ольгино"?

    • Уже обслуживает
      56
    • Да, хотел бы
      13
    • Мне безразлично
      12
    • Нет, не хотел бы
      13
    • Это невозможно / проживаю в другом месте
      6


Рекомендуемые сообщения

Т.е. не нравится езжайте в Москву жить?

Интересная у Вас позиция :rolleyes:

Ну да, это самый простой путь ко всем московским благам, включая "чисто и сухо". Завтра переезжаешь - и завтра уже кайфуешь.

И все неудачники, те кто остался - будут ползать в грязнющих мокрых дворах города Железнодорожный :)

А какая у меня должна быть позиция? "Нет-нет, оставайтесь, только не ругайтесь на нас - мы напряжемся, будем всем правлением вместе с дворниками впахивать чтобы заслужить Вашу благодарность"? :) или есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа...

А как насчет сделать "чисто и сухо" здесь?

Проще всего сказать "не нравится тут, езжай туда"...

Так сделайте, кто же не дает! Приходите работать в ТСЖ мастером по благоустройству, или дворником.

Или Вы (о ужассс!) в Москве работаете? Ах, как же это непатриотично... Да Вы, батенька, гастарбайтер :) Так же, наверно, таджики приезжают в родной Таджикистан и требуют у местных властей "шобы как в Москве" сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделайте, кто же не дает! Приходите работать в ТСЖ мастером по благоустройству, или дворником.

Или Вы (о ужассс!) в Москве работаете? Ах, как же это непатриотично... Да Вы, батенька, гастарбайтер :) Так же, наверно, таджики приезжают в родной Таджикистан и требуют у местных властей "шобы как в Москве" сделать :)

Опять 25... у Вас, я смотрю, 2 позиции по данному вопросу:

1. не нравится - уезжай.

2. не нравится - сам сделай.

А для чего тогда вообще нужны Вы (ТСЖ)? если каждый, как Вы говорите, выйдет и сам сделает, то никакого ТСЖ и не было бы...

И кстати, боюсь Вас удивить, но работаю я не в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то, что ГСЭ, что НО одного поля ягодки...

помнится мне про договоре с ГСЭшниками о передаче полномочий от Наума Ильча Новому Ольгино

Граничная д.10 убирать в первую очередь и тщательно!

Вопрос: во всех домах убирают тщательно?

ps я в отношении своего подъезда переодически палкана спускаю, иначе расхлябанность проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю продолжить в другой теме, здесь по голосованию нужно писать.

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...mp;#entry307523

...Если 50% - это хорошо, то конечно можно вас поздравить.
У нас ведь демократия. 50% довольны - значит, хорошо работаем.

А что остальным 50% надо - кто знает... Может они у нас "латентные москвичи" :) То есть - всё как у настоящего москвича, только живут увы не в Москве :) У таких, конечно, диссонанс возникает. Как так - дороги подъездные все в ямах. Родной ТАЗ который до весны стоит на приколе у подъезда - весь в снегу... Непорядок.

Причем, даже я проголосовал за "скорее устраивает", потому что понимаю - как говорится, "есть куда расти". Знаю о миллионе недостатков, недоработок. Ведь нет предела совершенству. Тем более - мы в самом начале пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопрос за номером 6 из опроса: Довольны ли Вы качеством обслуживания ТСЖ "Новое Ольгино"? несколько убивает статистику.

Ежели уж ваш дом не обслуживает "НО", то и мнение человека не имеет смысла...

Поскольку получается кубический конь в вакууме...

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос "поднялся" наверх со вчерашнего дня, видимо столбики всколыхнули... И хотя они к "качеству обслуживанию" особенно не относятся, желание "высказать фи" понятно, глас народа есть глас народа...

Вопрос №6 чтобы чужие меньше голосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...