Перейти к содержанию

Безобразное состояние дворовой территории


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

это точно, пока с коляской туда-обратно сходила до садика (16) семь потом сошло... хотя и коляска у меня - танк, и я не слабая...

Ну, ребята девчата это вы не видели тротуары в стольном граде МАСКВЕ в районе метро Кунцевская. Вот где жесть! :o Воды вперемешку с реагентами по щиколотки, не обойти. А там где можно обойти - стоят на тротуаре "мафынки". :ph34r: И эти самые машинки не тормозят даже на зелёный для пешеходов, на зебре. :angry: :(

До сих пор отхожу от увиденного и ЛЮБЛЮ Железку ещё больше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто же на выходные и куда уберет машины )))

Ну может быть на стоянки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть на стоянки?

если бы у всех была возможность свои машины на стоянки ставить такого безобразия во дворах не было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у всех была возможность свои машины на стоянки ставить такого безобразия во дворах не было бы...

Некуда машину ставить хотя бы на пару дней (жаба душит...), не надо ее покупать. А потом возмущаются, что плохо чистят.

Некоторые машины уже как сугробы, с осени стоят. На углу 32 дома одну такую трактор почти засыпал, так и надо....

У 26 дома офигенно почистили где могли, по самые бордюры....где смогли.

Наши дворы не предназначены для отстоя железяк на несколько месяцев, особенно зимой, давно пора это понять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня жаба не душит ))) и я на своей машине езжу каждый день. причем три раза в день )))

а вот подснежники - да... бесят до безобразия, но вот именно они и не дают чистить полноценно! а таких машин - полдвора... а им надо не просто поставить машину, а так, чтобы любоваться ей из окошка, как она красиво снегом засыпается... и так всю зиму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я тогда не пойму где связь между возможностью, о которой вы писАли выше и эгоистичным желанием видеть драндулет под боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...