Перейти к содержанию

Безобразное состояние дворовой территории


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Ну да, почистить для того, чтобы тут же на это место машину поставить! Логика железная. Я со своего 13-го этажа имею счастье наблюдать, как несчастные трактористы чистят снег (пытаются) в толпе припаркованных автомобилей:( Меньше бы машин стояло у подъезда, было бы почище, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня его не разу не видела перед нашим любимым подъездом 6-7-8. А возле подъезда ведь должны же снег убирать. машины вообще нереально поставить. Почему в Москве дворники убирают все а у нас только тропиночку?

да стоит возле 7 под. пробку собирает.. :)

Я не про этот. Этот БМВ вытаскивал с брюха ковшом.

Другой трактор (не желтый и с разного размера колесами) проезжал от Атака к 38 дому, разгребал типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега много. Дорогу не чистят. Тротуары чистят плохо. С коляской проехать анрил.

это точно, пока с коляской туда-обратно сходила до садика (16) семь потом сошло... хотя и коляска у меня - танк, и я не слабая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 7 февраля ГСЭ будет чистить снег, просят убрать припаркованные вдоль тротуара машины.

Ввиду большого количества снега вдоль тротуара машиномест пустых предостаточно, но машину не поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...