Перейти к содержанию

Объявления ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Dmitri,22 апреля 2005,13:34)
Так вода вчера была на верхних этажах или нет.

Да, вчера вода была, по крайне мере до 10-го этажа она доходила, но потом где-то в 12-м часу ее отключили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать что написано в объявлении про окна? Ехать в Ольгино мне не близко. У меня одно окно надо полностью менять, всю раму (разбита рама). Думал придется самому этим заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Anna,22 апреля 2005,13:44)
гЙФБФБ(Dmitri,22 апреля 2005,13:34]Так вода вчера была на верхних этажах или нет.

Да, вчера вода была, по крайне мере до 10-го этажа она доходила, но потом где-то в 12-м часу ее отключили

Вчера была вода и хороший напор по состоянию на 14 часов (14 этаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,22 апреля 2005,13:42)
А у нас ТСЖ взяли и перекрыли винтили отопления в подвале.... :)   при этом выставили корешок на оплату за отопление на весь апрель , после того как мы поитерисовались... почему находясь две недели без отопления (холодно не было, видимо стены прогрелись)  они просто немножко повозникали и вернули отопление...

Интересно а по 22-му корпусу ТСЖ какие-нибудь счета выставляет, а то я у них не был о-о-ччень давно  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,28 апреля 2005,15:39)
У них там теперь актовый зал, что все поместятся в помещении?! Или они думают, что народа не будет?

это они специально, чтобы мы от духоты там быстро устали и побыстрее закончили собрание  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...