Перейти к содержанию

Объявления ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

Вчера на подъездах появились объявления насчет устранения недоделок по окнам.

Обращаться в ТСЖ или ОДС.

Сходил в очередной раз в ОДС записался...

Еще там записывают на установку счетчиков для воды...

Тоже записался... Правда неизвестно точно платно это или нет и кто именно будет ставить...

Да, еще повесили объяву насчет отключения воды...

Что мол  всвязи с аварийным состоянием сетей ... могут отключать в любое время :)  :P  :)

Со вчерашнего вечера у меня воды нема  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,20 апреля 2005,12:08)
Вчера на подъездах появились объявления насчет устранения недоделок по окнам.

Обращаться в ТСЖ или ОДС.

Сходил в очередной раз в ОДС записался...

Еще там записывают на установку счетчиков для воды...

Тоже записался... Правда неизвестно точно платно это или нет и кто именно будет ставить...

Да, еще повесили объяву насчет отключения воды...

Что мол  всвязи с аварийным состоянием сетей ... могут отключать в любое время :D  :(  :angry:

Со вчерашнего вечера у меня воды нема  :angry:

А когда счетчики на воду будут ставить, если написать заявление (относится это к 22 к)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а что вы хотели??

Канализации то нет.......

трубы еще даже не закопали. ессно воду отключать будут, а то в фекалиях все плавать в округе начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера повесили объявление о том, что в связи с аварийной ситуацией в канализации подача холодной воды будет производиться по графику: утром - с 6 до 12, вечером - с 16 до 22. Хотя вчера вечером воду дали почти в 20-00, зато отключили позже (после 23-00 не проверял). Утром сегодня включили примерно в 6-30, интересно во сколько отключат ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода как я понял есь только на нижних этажах, ибо очень слабый напор. У меня на 8 её нет, но вчера ночью чуть-чуть текла, хоть посуду смогли вымыть, а так дурдом полный. Выше 10-го этажа вообще наверное воды не видят несколько дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...