Перейти к содержанию

Проблемы "ракушечников"


Рекомендуемые сообщения

Ну если нет законных методов бороться с ракушками надо бороться не законными...лично ракушка там стоять не должна..и если они там будут расти лично буду их как и чем могу тем ломать...  А вообще надо тсж сказат чтобы они убрали их и сделали внушение всем жильцам что нельзя....так засирать район..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giggs, ТСЖ уже давно в курсе. Говорят, что хозяин ракушки - какой-то инвалид, и на переговоры не идет.

Объявления о недопустимости установки ракушек ребята расклеили.

Установку ещё одной ракушки - предотвратили.

Ну что ещё остается делать? Я предлагаю её оттащить нафик куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ещё остается делать? Я предлагаю её оттащить нафик куда-нибудь.

Поддерживаю. Это единственный на сегодняшний момент выход. Только действие. И именно сейчас! Иначе потом  будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приступаем к оттаскиванию? ???

Да хоть сейчас! Только дайте до дома доехать  :)

Хоспидя, да проходили уже все это...

Недавно же вроде после майской тусофки переворачивали ее... Не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно ракушки у 19 корпуса.

Напротив 19 корпуса, через дорогу, стоит новый дом серии пд4 с вывеской КУХНИ (это для понимая места).

В нем находиться одна ракушка, так вот эту ракушку установили только с разрешения администрации города. (я разговаривал с хозяином ракушки).

С его слов:

…мне разрешила администрация города установить ракушку, т.к. как я являюсь инвалидом и пр.пр., но только с разрешения жильцов (т.е. если они не будут против), т.к. территория является общественной, то занимать ее нельзя. Администрация предупредила, что если жильцы домов (двора) будут против то мы тебе дадим другое место, подальше от домов.

Вот по аналогии нужно поступить с ракушкой возле 19.

ЖИЛЬЦЫ ПРОТИВ ЗАНИМАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ АДМИНИСТРАЦИЯ БУДЕТ НЕ ВСИЛАХ ЕЕ ОСТАВИТЬ.

Предлагаю написать жалобу в администрацию города с требованием убрать ракушку с общественной территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...