Перейти к содержанию

Проблемы "ракушечников"


Рекомендуемые сообщения

Ладно, просто уже все это надоело. Как-нибудь в реале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shape_me,16 января 2006,22:26)
что-то ребята у вас тут опять тухло как-то. Форум жиденький совсем. Нет командного духа что ни говори..

Shape_me, если везде тухло где вы есть, то может проблема в вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shape_me  и я - разные люди не надо обобщать, но в чём то мы очень похожи!: ), (извините не смогла молчать) А Фантазму и Геллию предлагаю извиниться, т.к. делать выводы и предположения, не зная ситуации и человека лично, удел мягко говоря не очень далёких людей! По поводу ай-пи может администратор подтвердить! А лучше пересечся всем в субботу вечерком за рюмкой чая и решить проблемы клавиатурных выводов в реале:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем посте стоит волшебная фраза ИМХО, однако каждый похоже воспринимает ее по своему. Насчет встречи же, можно посмотреть, если время будет и вопросы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная;) Я к сожалению не знаю чем нас сравнивают, не застала так сказать момент. Мне вот предупреждения уже 2 вынесли за чрезмерную весёлость, тут видимо это не приветствуется. Сами в своих сообщениях не скупятся на угрозы и ничего, всё нормально типа, ну да бох им судья. Мужчины с большой буквы М видимо, на девушку набросились. С такими за рюмкой чая встречаться желания нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shape_me,17 января 2006,15:10)
Солнечная;) Я к сожалению не знаю чем нас сравнивают, не застала так сказать момент. Мне вот предупреждения уже 2 вынесли за чрезмерную весёлость, тут видимо это не приветствуется. Сами в своих сообщениях не скупятся на угрозы и ничего, всё нормально типа, ну да бох им судья. Мужчины с большой буквы М видимо, на девушку набросились. С такими за рюмкой чая встречаться желания нет.

Пошли в чат, так нихто не погонить :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...