Перейти к содержанию

Проблемы "ракушечников"


Рекомендуемые сообщения

А этого (эту?)... с винтовкой... нельзя забанить? Тем паче, есть за что...

Надоело уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,15 января 2006,23:42)
А этого ... с винтовкой... нельзя забанить? Тем паче, есть за что...

Надоело уже.

Уж банили-банили...

Амнистировали-амнистировали...

(зевающего смайлика нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shape_me,15 января 2006,23:39)
Вы Рус что в общежитие живёте? Тогда вы не в тот форум залезли. Своё буду защищать с винтовкой в руках! Вы тут как тот суслик который вроде и есть и его не видно. На форуме кричать и призывать - проще простого. Сам народ наподстрекаешь а они глупые под статью попадут. Ай-яй-яй. Нехорошо...

Термин "правила общежития" не имеет отношения к собственно "общежитию", например учебного заведения. Это для общего развития.

"Своё буду защищать с винтовкой в руках" - ну как обычно, ракушечники не оригинальны :) И винтовка есть, и опыт применения? По людям? Окей, вперёд.

А что, признайтесь, немножко испугались? Уже и "винтовочка" в ход, и "статья"? Типа - прямо в суд подадите, предварительно постреляв?

Меня - видно тем, кто хочет. Я вполне доступен. Вчера Солнечная (Ваша коллега) позвонила, встречу перенесла - на след. выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я между прочим миловидная блондинка. А я теперь знаю что мужик в очках наш сосед, надо будет зайти к нему в гости, забанить пару раз :)))))))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить - считаю, пользы нет. Лучше ракушечников разглядывать без бинокля. Как все видят, портрет вырисовывается характерный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,15 января 2006,23:44)
гЙФБФБ(Gille,15 января 2006,23:42]А этого ... с винтовкой... нельзя забанить? Тем паче, есть за что...

Надоело уже.

Уж банили-банили...

Амнистировали-амнистировали...

(зевающего смайлика нет)

А если вместо ника поставить айпишник в обрамлении всех ников и в качестве подписи ставить особо выдающиеся выдержки?

И всем просто на это существо не обращать внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,15 января 2006,23:45)
гЙФБФБ(Shape_me,15 января 2006,23:39]Вы Рус что в общежитие живёте? Тогда вы не в тот форум залезли. Своё буду защищать с винтовкой в руках! Вы тут как тот суслик который вроде и есть и его не видно. На форуме кричать и призывать - проще простого. Сам народ наподстрекаешь а они глупые под статью попадут. Ай-яй-яй. Нехорошо...

Термин "правила общежития" не имеет отношения к собственно "общежитию", например учебного заведения. Это для общего развития.

"Своё буду защищать с винтовкой в руках" - ну как обычно, ракушечники не оригинальны :) И винтовка есть, и опыт применения? По людям? Окей, вперёд.

А что, признайтесь, немножко испугались? Уже и "винтовочка" в ход, и "статья"? Типа - прямо в суд подадите, предварительно постреляв?

Меня - видно тем, кто хочет. Я вполне доступен. Вчера Солнечная (Ваша коллега) позвонила, встречу перенесла - на след. выходные.

Рус, вы взрослый человек. Не смешите мои мягкие тапочки. Похоже на мультик : А мы пойдём на север, а мы пойдём на север!". Иногда лучше жевать чем говорить! (печатать в форум)   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,15 января 2006,23:47)
И всем просто на это существо не обращать внимания?

А оно тогда писать само перестает... И становится скуууучно... (зевающий самайлик)

В нем фигово только одно - оно провоцирует на оффтопик в нормальных темах и они загаживаются. Например, как эта - сейчас...

А так - пусть бы обитало себе... (зевающий смайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shape_me,15 января 2006,23:49)
Рус, вы взрослый человек. Не смешите мои мягкие тапочки. Похоже на мультик : А мы пойдём на север, а мы пойдём на север!". Иногда лучше жевать чем говорить! (печатать в форум)   :)

Пишу я - забавляясь, играясь :) У меня это - вид отдыха :) Знаете сколько человек написали то же самое, что и Вы, за 2 года? МНОГО.

Спорить пора прекращать. Хотите ставить ракушку? Ну ставьте, никто запретить не может. Но мы будем бороться, о чём по-дружески предупредили. Почему Вы не верите? Поймите, всё это УЖЕ БЫЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...