Перейти к содержанию

Проблемы "ракушечников"


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(фагот,11 января 2006,17:03]2 Valery,извините,а Вы кто? Я так полагаю,судя по форуму,как минимум Верховный судья микрорайона?

я как минимум инициативный житель микрорайона, высказавший Вам свою позицию по теме ракушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха, ракушка, Фагот, ты нас смешишь! Знаешь, у нас в Ольгино ветер такой, что ракушки сдувает! Серьезно тебе говорю. Так уже было.

Не выкидывай деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежа вю какое-то. Все уже было, все возвращается на круги своя.

Всегда нажодится кто-то, кто свое "хочу" ставит превыше всего остального. Обычно баном кончается. С этим в чат.

Во втором же сообщении с криком "А ты кто такой!!!!!!" наехать на Валерия - это надо умудриться....

Это не Фагот, а Паниковский....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на кого наезжать я не собирался и не собираюсь,я высказал свое мнение по данному вопросу,если рядом будет автостоянка,ес-но моя машина и машина супруги будет стоять там.На счет демократии я не смневался(2rus). Я не против,Вы можете удалить меня(точнее мою подпись) на данном сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фагот, если у машины КАСКО зачем гараж?

Не хотите за 13 штук его покупать? Не вопрос. Ставьте на стоянку. Я вот ставлю и не жужжу.

В чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 фагот: Вокруг Ольгино еще и гаражей в достатке... Вполне можно арендовать - пройтись по ним, поговорить, поспрашивать - я так и сделал. А конфликты - нужны ли они? Если вдуматься... ::):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...