Перейти к содержанию

Проблемы "ракушечников"


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,15 января 2006,23:17)
А слабО вокруг всего микрорайона забор поставить, охрану организовать?

И вопрос сам собой отпал бы.

А слабо из самолёта без парашюта и квартирёнку на меня завещать? А с меня забор и охрана  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,15 января 2006,23:16)
Shape_me, расскажите: где и когда? Хочу посмотреть это шоу..

Билеты бум продавать - не боись, не пропустишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shape_me,15 января 2006,23:20)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,15 января 2006,23:17]А слабО вокруг всего микрорайона забор поставить, охрану организовать?

И вопрос сам собой отпал бы.

А слабо из самолёта без парашюта и квартирёнку на меня завещать? А с меня забор и охрана  :joke:

А чего тебе сложного?

Говорят, в ТСЖ ведь теперь твои люди сидят? :unknw:  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,15 января 2006,23:24)
А чего тебе сложного?

Говорят, в ТСЖ ведь теперь твои люди сидят? :unknw:  :cosmos:

Вредность, ты только что с кем разговаривал?

ЛЮДИ! Мы теряем вредность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shape_me,15 января 2006,22:57)
...В нашей жизни всё не по правилам: кто первый встал - лучше всех оделся, ...

Вы уже не первый, попробуйте это осознать. И "оделись" уже, в тапки. Вы опоздали на полтора года.

Было несколько попыток установить ракушки. Как видите, попытки - неудачные.

Готов разжевать свою реплику выше:

ракушечники, пользуясь пробелами в законодательстве (ракушка=движимое имущество), относительно безнаказанно попирают общие интересы и гробики на газоны втыкают. Вот такое вот робингудство, государство остается с носом.

Но - неравнодушным соседям законы - по барабану. "Движимое имущество" в виде ракушки их стараниями может отодвинуться очень далеко. Может перевернуться. Замочки клинить могут. Да мало ли чего может случиться?

Всё будет очень просто: через 15-30 минут после начала установки гробика об этом уже напишут на форуме. К вечеру уже будет 10-20 желающих объяснить неразумному правила общежития.

Для непонятливых: речь идет только о ракушках на гостевых парковках и на газонах. А где-то на ничейных землях в нескольких сотнях метров - да кто ж против? Но кишка тонка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shape_me,15 января 2006,23:28)
Вредность, ты только что с кем разговаривал?

ЛЮДИ! Мы теряем вредность!

Но память о нем, надеюсь, навсегда останется в ваших сердцах  :sumo:  :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,15 января 2006,23:26)
Прочитайте внимательно эту тему. Есть предупреждения о ветрах, которые в Ольгино бушуют - сносят ракушки. И будет не до развлечений, когда накроет форс-мажор.

Мне очень Вас с женой жаль, если Вы в этой жизни не видели справедливости и добра,видимо, тоже.

И если Вам никто и никогда не оказывал бескорыстную помощь, значит Вы сами своим отношением ее отталкивали.

Думаю с возрастом это пройдет. Жизнь - она "рога то поспиливает" - народная мудрость.

:ban:

Эвелина, кому-то жизнь мож и поспиливает, а кому-то уж точно понаставит. Идите, Эвелина, занимайтесь приготовлением ужина и газетку почитайте на ночь а то не заснёте, тут жизни не учат. А то вы какая-то вся воздушная и противоречивая, унесёт ещё вместе с ракушками и Вредность не поможет. Вы там не расплачтесь случайно, клаву коротнуть может, мы ж шутим, а вы всё близко к сердцу принимаете, эх, Эвелина, Эвелина....ранимая душа:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,15 января 2006,23:32)
гЙФБФБ(Shape_me,15 января 2006,22:57]...В нашей жизни всё не по правилам: кто первый встал - лучше всех оделся, ...

Вы уже не первый, попробуйте это осознать. И "оделись" уже, в тапки. Вы опоздали на полтора года.

Было несколько попыток установить ракушки. Как видите, попытки - неудачные.

Готов разжевать свою реплику выше:

ракушечники, пользуясь пробелами в законодательстве (ракушка=движимое имущество), относительно безнаказанно попирают общие интересы и гробики на газоны втыкают. Вот такое вот робингудство, государство остается с носом.

Но - неравнодушным соседям законы - по барабану. "Движимое имущество" в виде ракушки их стараниями может отодвинуться очень далеко. Может перевернуться. Замочки клинить могут. Да мало ли чего может случиться?

Всё будет очень просто: через 15-30 минут после начала установки гробика об этом уже напишут на форуме. К вечеру уже будет 10-20 желающих объяснить неразумному правила общежития.

Для непонятливых: речь идет только о ракушках на гостевых парковках и на газонах. А где-то на ничейных землях в нескольких сотнях метров - да кто ж против? Но кишка тонка :)

Вы Рус что в общежитие живёте? Тогда вы не в тот форум залезли. Своё буду защищать с винтовкой в руках! Вы тут как тот суслик который вроде и есть и его не видно. На форуме кричать и призывать - проще простого. Сам народ наподстрекаешь а они глупые под статью попадут. Ай-яй-яй. Нехорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,15 января 2006,23:33)
гЙФБФБ(Shape_me,15 января 2006,23:28]Вредность, ты только что с кем разговаривал?

ЛЮДИ! Мы теряем вредность!

Но память о нем, надеюсь, навсегда останется в ваших сердцах  :sumo:  :kap:

Вредность решил (ла) слиться в туман. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...