Перейти к содержанию

Количество переехавших в новую квартиру


Sevat

Количество переехавших в новую квартиру  

  1. 1. Количество переехавших в новую квартиру

    • я уже переехал в Ольгино
      67
    • собираюсь переехать до лета
      42
    • собираюсь переехать до осени
      46
    • собираюсь переехать до конца года
      33
    • пока/вообще не планирую переезд
      13


Рекомендуемые сообщения

То Sevat: Ну если я сначала воздержалась, это ж не значит, что я потом не захочу проголосовать:(

Если сможете, добавьте меня к тем, кто к лету собирается

сорри за офф-топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовать можно один раз: за, против или воздержался.

в данном случае: какой-либо из вариантов или воздержался.

Изменить свой голос потом нельзя (даже если этот голос "воздержался") - это обычная практика. Депутаты, когда голосуют "воздержался" потом не говорят "это ж не значит, что я потом не захочу проголосовать" :(

Влиять на результаты - нет возможности, даже если речь о замене одного решения ("воздержался") на другое равноценное ("собираюсь переехать до лета" или что-либо еще).

Ваш голос принят.

Эта тема тут закрыта (можно обсудить в теме "сайт и форум", если кто-то хочет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю когда перееду, но такое  ТСЖ  мне  КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится. Все инициативы исходящие от них я буду игнорировать и всех призываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jane,18 апреля 2005,11:55)
То Valery: вы судите по читающим форум, а это не все жители микрорайона, увы:D

Если допустить, что среди читающих форум и не читающих одинаковое соотношение въехавших/невъехавших (а обратное допускать нет оснований), то всё правильно Valery говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,18 апреля 2005,12:58)
гЙФБФБ(Jane,18 апреля 2005,11:55]То Valery: вы судите по читающим форум, а это не все жители микрорайона, увы:angry:

Если допустить, что среди читающих форум и не читающих одинаковое соотношение въехавших/невъехавших (а обратное допускать нет оснований), то всё правильно Valery говорит :o

Рус, вы у нас суперадмин, подскажите плиз скока  у нас на сегодня зарегистрированных пиплов. Если учесть, что по количеству построенных зданий на сегодняшний день у нас в Ольгино будет проживать около 3000 человек (по количеству квартир). Следовательно, зная число ников, можно примерно высчитать читающих форум и не читающих и въехавших/невъехавших. В конечном итоге репрезентативность всей выборки. :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biff, для этого не нужно быть суперадмином! На главной странице форума внизу можно прочесть: "Форум жителей микрорайона Ольгино благодарит за регистрацию Olga Tischenko пополнившего список из 930 пользователей..".

Откинем продавцов услуг и прочих сочувствующих - получится человек 800, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,18 апреля 2005,15:42)
biff, для этого не нужно быть суперадмином! На главной странице форума внизу можно прочесть: "Форум жителей микрорайона Ольгино благодарит за регистрацию Olga Tischenko пополнившего список из 930 пользователей..".

Откинем продавцов услуг и прочих сочувствующих - получится человек 800, думаю.

Нет,rus. Гораздо меньше - порядка 500 человек, имхо.

Зато у нас бывает много незарегистрированных гостей -по вечерам их зачастую больше, чем авторизованных.

И если считать и их, то и выйдет челов 800  :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,18 апреля 2005,16:23)
порядка 500 человек, имхо.

почему?

активных - 100, имхо.

остальные читатели - но сколько их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...