Перейти к содержанию

Количество переехавших в новую квартиру


Sevat

Количество переехавших в новую квартиру  

  1. 1. Количество переехавших в новую квартиру

    • я уже переехал в Ольгино
      67
    • собираюсь переехать до лета
      42
    • собираюсь переехать до осени
      46
    • собираюсь переехать до конца года
      33
    • пока/вообще не планирую переезд
      13


Рекомендуемые сообщения

опрос не просто праздный, поэтому прошу участвовать и как можно активнее привлекать знакомых по форуму.

у тех, кто уже живет в Ольгино и тех, кто только собирается проблемы общие, но не всегда абсолютно одинаковые, а потому предлагаю выяснить сколько у нас "счастливых борцов с ТСЖ" на местах, а сколько скоро пополнят их ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,15 апреля 2005,09:48)
опрос не просто праздный, поэтому прошу участвовать и как можно активнее привлекать знакомых по форуму.

у тех, кто уже живет в Ольгино и тех, кто только собирается проблемы общие, но не всегда абсолютно одинаковые, а потому предлагаю выяснить сколько у нас "счастливых борцов с ТСЖ" на местах, а сколько скоро пополнят их ряды.

Действительно, очень полезный опрос.

Но проводить его надо будет периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,15 апреля 2005,09:57)
гЙФБФБ(Sevat,15 апреля 2005,09:48]опрос не просто праздный, поэтому прошу участвовать и как можно активнее привлекать знакомых по форуму.

у тех, кто уже живет в Ольгино и тех, кто только собирается проблемы общие, но не всегда абсолютно одинаковые, а потому предлагаю выяснить сколько у нас "счастливых борцов с ТСЖ" на местах, а сколько скоро пополнят их ряды.

Действительно, очень полезный опрос.

Но проводить его надо будет периодически.

привет всем! а еще было бы не плохо разделить голосование по корпусам для более наглядной картины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irishka-5k,15 апреля 2005,10:19)
а еще было бы не плохо разделить голосование по корпусам для более наглядной картины. :)

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте пока так посчитаемся, неделю будет открыто это голосование, т.к. за неделю, полагаю, большинство успеет заглянуть на форум и проголосовать и в то же время недели не достаточно для того, чтобы какая-то существенная часть народа успела "сменить категорию".

я уже, кстати, в шоке, что (по данным на момент написания этого сообщения) ПОЛОВИНА переехала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jane,15 апреля 2005,15:22)
а у меня пишет, что я проголосовала. хотя я этого не делала:)

видимо потому, что посмотрела результаты сначала...

Совершенно верно.

Админы, пардон за оффтоп.

Это свойство опросов нужно написать предупреждением прямо в теле опросов... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно это и было сделано год назад. Название кнопки "Посмотреть результаты" было заменено на "Воздержаться! (посмотреть результаты)"

Предполагается, что если человек нажимает "воздержаться", то именно таково его желание в части участия в данном голосовании.

а меж тем тех кто не живет теперь почти в два раза больше! вот так перемены за несколько часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...