Перейти к содержанию

встреча с басовым


asha

Рекомендуемые сообщения

сегодня сделаю бланки:

типа я, такой-то, требую встречи с председателем ТСЖ Басовым Н.Я. в субботу, 16 числа, в 11 часов для обсуждения вопросов, связанных с ходом работ по запуску и функционированию инженерных сетей микрорайона.

вечером кто подойдет - подпишут, кто захочет. остатки бланков отдам тем, кто будет завтра днем или просто оставлю в условленном месте.

завтра я и кто заберет бланки просто отнесем это все в ТСЖ.

пусть попробует не придти. следующим будут письма куда-нибудь в прокуратуру или в СПК с требованем убрать этого дядю к чортовой матери.

тратить время на них уже надоело. в конце концов, в ольгино частные квартиры - и я бы хотел наконец понять, почему нам нельзя делать то, что мы хотим и что не противоречит функционированию микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может требовать встречи на 23-е?

а то он потом отбрехается - поздно уведомили.

К тому же 23-е - 4-я суббота месяца. А они вроде по 2-м и 4-м должны работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, конечно.

типа, пусть это бодалово пока идет своим чередом.

пока можно и на ту бумагу, что подпишем, попробовать получить ответ.

просто время уйдет.

если требуют встречи с председателем - он имеет право отказаться или не приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,14 апреля 2005,12:31)
если требуют встречи с председателем - он имеет право отказаться или не приехать?

Ежели председатель-то нашенский откажется, привязать его ногами х корове, да в зад из берданки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходить сегодня вечером в 22 часа на площадку между 25 и 27.

кто не сможет - оставлю бумажки-бланки в определенном месте. где (у кого) - решим сегодня вечером, в форуме сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,14 апреля 2005,12:21]К тому же 23-е - 4-я суббота месяца. А они вроде по 2-м и 4-м должны работать.

ТСЖ теперь работает по будням  - среда, суббота и воскр выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irishka-5k,14 апреля 2005,13:27]
гЙФБФБ(Valery,14 апреля 2005,12:21]К тому же 23-е - 4-я суббота месяца. А они вроде по 2-м и 4-м должны работать.

ТСЖ теперь работает по будням  - среда, суббота и воскр выходной

ТСЖ нефига не работает. Тусуются они там...

Постараюсь сегодня быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь ссылка на документ-заявление-вызывалку Басова.

Несколько заявлений жильцов, подписанных на прошлой неделе я уже отнес в ТСЖ, кто хочет задать ему вопросы 23-го апреля - может распечатать, подписать и занести в ТСЖ (попросить занести соседа).

предлагаю подготовить вопросы для Басова (конкретно по пунктам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полдня сегодня проторчал в ольгино, чтобы пообщаться с дорогими нашими и уважаемыми.

докладаю:

1. Бумагу про инет и подписи жильцов эти товарищи получили.

2. Ответ от Басова будет ориентировочно в четверг. И я приблизительно знаю, какой он будет.

3. Встречаться 23-го числа, в субботу, Басов не хочет.

4. Хочет встречаться в субботу 30-го.

5. Воду в очередной раз отключили в связи с переполнением канализации. Не справляются дерьмопроводы.

6. Когда ее включат взад точно неизвестно.

так что вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...