Перейти к содержанию

База за 24-ым - давайте купим вместе!


Despy

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Наверное, почти все из нас знают, что за 24-ым корпусом находятся такие своеобразные складики, где можно купить некоторые стройматериалы, так вот - там бесплатная доставка до подъезда от 5 000 руб. Мне хотелось бы обзавестись пеноблоками, сумма у меня набегает - 2500 руб. Отзовитесь, может насобираем на беспл.доставку!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Наверное, почти все из нас знают, что за 24-ым корпусом находятся такие своеобразные складики, где можно купить некоторые стройматериалы, так вот - там бесплатная доставка до подъезда от 5 000 руб. Мне хотелось бы обзавестись пеноблоками, сумма у меня набегает - 2500 руб. Отзовитесь, может насобираем на беспл.доставку!!! :)

Уважаемый Despy! А какой там ассортимент, что там можно вообще приобрести? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Elen:

я там покупала сухую смесь М-150 по 60 руб., бетонит ЛР+ по 410 руб, ротбанд белый по 250 руб, грунтовку старатели по 200 руб. Дороговато, но, прикинув, решила, что доставка обойдется ничуть не меньше, зато удобство - сэкономила время и нервы - не пришлось толкаться на рынках. Доставили бесплатно. Пеноблоки решила покупать у них же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вижу, желающих нет-с.

А очень хочется, чтобы хоть кто-то откликнулся, я уже, по размышлении, набираю на 4300 руб (+ клей для плитки). До бесплатной доставки не хватает 700 руб - господа, откликайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Despy,14 апреля 2005,14:15)
Ну, вижу, желающих нет-с.

А очень хочется, чтобы хоть кто-то откликнулся, я уже, по размышлении, набираю на 4300 руб (+ клей для плитки). До бесплатной доставки не хватает 700 руб - господа, откликайтесь!!!

В субботу надо будет 20 мешков смеси купить. Скорее всего буду в Ольгино часа в два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :P

А пораньше не получится, пардон, - у меня просто работяги отдыхают уже второй день.

Если нет - то можем договориться, как координируем действия в субботу, т.к. меня в субботу в Ольгино не будет, но это на закупку никак не повлияет. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пораньше, наврядли. Мне сегодня вечером строитель список составит что надо дозакупить... Если только смеси, то я с Вами, если еще чего тяжелое, чего на этой базе нет, то извиняйте (дважды за подъем на этаж нехотца платить). Завтра утром отпишусь.

Это, я так понимаю, база от кучинского рынка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, уже пятница, а я партнеров по доставке не нашла :)

Может, все-таки получится? А-у.:kap:

Кстати, говорят, лифты уже включили в нашем 22 корп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...