Перейти к содержанию

А еще малыша слабо?


alenkaCh

Рекомендуемые сообщения

планирую в самое ближайшее время.

имхо, кризис самое время размножаться - практически никакого карьерного роста, т е уход в декрет без боязни потерь столь драгоценного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как, однако, всех зацепило.

Ну дык. Ложные ценности как пришли, так и ушли - а вечные остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- готовность 3 года содержать жену и двух детей (сейчас в кризис нет 100% уверенности что будет постоянный доход хотя бы в 2-3 у.е.)

блин, где вы все жен находите готовых содержаться на 2-3 уе в месяц да еще и по второму рожать :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, где вы все жен находите готовых содержаться на 2-3 уе в месяц да еще и по второму рожать :):):huh:

Да мы готовы, нас только нужно правильно уговаривать, ну и подход длжен быть "соответствующий" :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему главная ценность - это семья и дети, а все остальное-материальное дело наживное, если есть руки ноги и здоровье, то остальное приложится.

Все родители хотят сделать из своих чад успешных гениев, но в жизни все получается совсем не так чаще всего и в итоге когда ребенок вырастает наступает разочарование как родителей, которые вложили и деньги и душу в его воспитание и карьеру, так и саммого ребенка, когда он осознает, что на самом деле его желания не совпадают с родительскими и он хочет совершенно другого для себя.

Я считаю, главное вырастить хорошего человека, ВОСПИТАТЬ ребенка САМОДОСТАТОЧНЫМ и привить ПРАВИЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ в жизни, а дальше. если он захочет добьется всего сам. а уж родители если чем смогут, помогут, действительно на 20 лет вперед не заадешь.

И не надо везде стелить соломки т говрить что типа я не хочу чтоб мой ребенок прошел те дебри, что и я, может благодаря этим дебрям человек стал таким, какой есть, жизнь закаляет (в пределах разумного конечно).

Очень не многие детки, у родителей которых "все есть" и которые могут многое что дать, становятся НАСТОЯЩИМИ и счастливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, где вы все жен находите готовых содержаться на 2-3 уе в месяц да еще и по второму рожать :):):)

не надоело мажорить? денег хватило на хату в ольгино а девушку ищите на рублёвке???

я считаю на 100 000 рублей в месяц семья может полноценно существовать, если у неё нет кредитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю на 100 000 рублей в месяц семья может полноценно существовать, если у неё нет кредитов

:) на 100к можно не существовать, а полноценно жить семье из 2-3х человек, половину вкладывать. да еще и какая-то сумма будет оставаться на небюджетные расходы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...