Перейти к содержанию

Претензии жителей к ОДС, ТСЖ & Кo


Рекомендуемые сообщения

В итоге мы написали заявление на имя Басова Н.Я. о вопиющем безобразии. После чего диспетчер предложила нам забрать свое заявление в обмен на вызов другого электрика! Мы любезно отказались от ее предложения предложив ей сделать это в обязательном порядке :gun:

Короче света до сих пор нет :o

Но есть бООльшое желание добиться увольнения этих двоих (и не только э

этих)...

Согласна, после того как столкнулась с неприкаянными сантехниками, готова уволить на фиг всех. Вообще непонятно для чего они там существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отоплением тоже напряг. Городская котельная не расчитана на такое количество жителей.

Угу, в феврале-марте были очень горячие батареи, а с прошлой недели отопление отключили. Перестало быть рассчитано что ли? Или кто-то лишний успел заселиться?

Но самое неприятное - это канализация. Сейчас (при заселённости домов на 20-30%) канализационные системы едва справляются, а что будет когда заселятся на 90-100% - они дажа не знают.

Начиная с осени представители ТСЖ уверенно пи%#ели (собственно кроме этого наше ТСЖ пока ничего не сделало), что всё пучком и всё работает. Может быть, стоило трубу не во двор, а в окно ТСЖ вывести?

Ещё я узнала, что наш микрорайон вообще построен на землях сельхозназначения.

Шо - опять?? Уже вроде не раз это проходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с осени представители ТСЖ уверенно пи%#ели (собственно кроме этого наше ТСЖ пока ничего не сделало), что всё пучком и всё работает. Может быть, стоило трубу не во двор, а в окно ТСЖ вывести?

Хорошое, рацеонализаторское предложение. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуру в теплосети снизили скорей всего из-за потепления, когда три дня подряд среднедневная температура будет больше +8 его и вовсе отключат.:o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё сказали , что у них с водой в Железке всегда была напряжёнка.

для нашего микрорайона построена отдельная насосная станция, но когда её будут принимать и в каком она состоянии неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуру в теплосети снизили скорей всего из-за потепления, когда три дня подряд среднедневная температура будет больше +8 его и вовсе отключат.:o

Температуру снизили в связи с неполадками в котельной, и пожнимать они ее скорее всего не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуру в теплосети снизили скорей всего из-за потепления, когда три дня подряд среднедневная температура будет больше +8 его и вовсе отключат.:o

Нет не из=за потепления. Сказали, что проблемы у них какие-то.

а вообще они надеются, что дом за лето прогреется, а там гладишь и такого отопления хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жизнь у нас такая.

Настоящий Ольгинец на вопрос "есть ли у вас вода" никогда не скажет "есть". Он скажет - "вчера была" или "бывает". А на вопрос "есть ли у вас лифт" я давно уже отвечаю "не знаю, его еще никто не видел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зарплаты, полагаю, можно тоже будет пересмотреть.

А вот это ты зря написал. :o Большинство форумчан убеждено, что 6 т.р. - электрику это и так круто. А председатель, так как ничего практически не делает, вообще полставки получать должен. :D Чичас тебя начнут клявать.... :)

Я думаю, "большинство" заинтересовано в том, чтобы все работало (свет, вода, отопление, антенны, телефоны и т.д.). Нормального работника (усердного и с головой) сейчас меньше, чем за 14 тыс. в месяц не найти, а лучше - за 18тыс. По сравнению с общей суммой платежей от всех корпусов, сумма мизерная...

Предлагаю как можно скорее избавиться от текущего состава ТСЖ и нанять нормальных людей за нормальные деньги, а потом с них спрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...