Перейти к содержанию

Лист взаимопомощи автомобилистов.


Рекомендуемые сообщения

Тема о взаимопомощи хорошая! Правильная! Готова помогать добрым соседям! :(

Скоро "приплывёт оттуда..." мой тягач. Поделюся выдёргиванием из сугробов, говен, буксировкой на сервис и пр. ... Кнат ток прикуплю буксировочный и ай-да! Мне не жалко! Битых бамперов не боюсь - биться нечему... Особенно девушки - обращайтесь! Мужики всегда орут на Вас (нас) громко и матом... я не буду... Плавали - знаем! Так, что, ежели Рус додумает тему - всегда готова буду подхватить! Опять жеш: мошт мебеля кому кудой перевезти, технику какую - обращайтесь! До тонны в кузов, до 6 тонн на привязи! А для чего ещё нужны америкосы с мощным двиглом и просторным кузовом? Правильно: ПОМОГАТЬ СОСЕДЯМ!!! ДОБРЫМ СОСЕДЯМ! :rolleyes:

Что за зверь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю начать создавать. Приблизительно в такой форме:

Имя; телефон\ася; чем можешь помочь.

Сам не создаю, ибо сам пока со сдохшим генератором. Починю - тоже добавлюсь :rolleyes:

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте кто за, данные в личку ( имя, контакт, машина, чем может помочь, район и время) что то типа этого, как будет из чего буду делать табличку и кидать в личку или на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю начать выкладывать тут в первом посте.Потом я Руслана доканаю B)

Сергей, 89060741658,volvo 460, пока что начиная с апреля, в будни - после 20:00, в выходные по договоренности.

Давайте кто за, данные в личку ( имя, контакт, машина, чем может помочь, район и время) что то типа этого, как будет из чего буду делать табличку и кидать в личку или на почту.

ИМХО - вообще не вариант. Будет хотя бы 5-6 человек - будет решение.(есть одна задумка, но не с одним же человеком это делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, 8-96два-931-1820. BMW-528iA. в рабочие дни помочь могу только советом, ибо не машине не езжу по понятным причинам :) В выходные могу помочь физически.

Советы и помощь могу оказать в отношение таких моделей:

-ВАЗ 2101

-BMW E30 M20 B20/23

-BMW E34 M20 B20/25, M50 B20/25, M30 B30

-BMW E39 M52

Территориально

-живу - Жилгородок

-гараж - ГСК_5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр БМВ 520 М54 тел.8-91шесть-1536208.

Ну кумекаю немного в авто.

Перебирал не раз наш автопром.

Немного разбираюсь в электрике авто.

Помогу советом с БМВ М54 и вобще есть букварь по Е-39

Проживаю в Ольгино. Работаю в Железке. Помогу чем смогу.

Инструмент и кой какое оборудование тоже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...