Перейти к содержанию

Светофор


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Наверное, каждый автолюбитель ежедневно сталкивается с проблемой выезда на носовиху, может коллективно предложим установить светофор на пересечении, а то остаётся только тапку в пол и по встречке, постепенно влезая и тесня свой поток. Мне то ладно, я не скромный и резвый, но когда подъезжает скромная дама, то очень долго приходится ждать сознательного вежливого водителя со встречки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит светофоров на Носовихе! Итак не проехать на станции Жел-дор и в Кучино. Не можете выехать по одним улицам - выезжайте по другим - через станцию или Керамическую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Igor, до следующего это до станции чтоль??

2Partizan, ну тогда если поедете от станции, получайте порцию адреналина от подрезающего и теснящего вас к деревам автомобиля.

P.S. По керамике попробую мож понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, каждый автолюбитель ежедневно сталкивается с проблемой выезда на носовиху, может коллективно предложим установить светофор на пересечении, а то остаётся только тапку в пол и по встречке, постепенно влезая и тесня свой поток. Мне то ладно, я не скромный и резвый, но когда подъезжает скромная дама, то очень долго приходится ждать сознательного вежливого водителя со встречки.

Наверно, каждый атомобилист, уже знает как выезжать на Носовиху через светофор. До ОВД, а там направо. И к тому же, этот путь счас самый короткий. Так что потребность в светофорах удовлетворена полностью. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Igor, до следующего это до станции чтоль??

Посмотрите внимательней на карту Железнодорожного.

И не считайте других людей за идиотов! Зачем мне вам советовать ехать до станции, когда вам надо в москву???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, каждый автолюбитель ежедневно сталкивается с проблемой выезда на носовиху, может коллективно предложим установить светофор на пересечении

Я кстати видел похожую картину в другом подмосковном городке. После установки светофора он проработал несколько дней всем на радость, а потом стал постоянно мигать желтым. Так до сих пор и мигает ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит светофоров на Носовихе! Итак не проехать на станции Жел-дор и в Кучино. Не можете выехать по одним улицам - выезжайте по другим - через станцию или Керамическую!

Я хоть и не автолюбитель, а скорее балгодарный пассажир, но согласна, что светофоров достаточно. Получаешь "немыслемое удовольствие" от пробки в Кучино. И вместо 5 мин. до Ольгино по городу добираешься 30 мин. Еще один светофор, еще 30 мин.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как пешеход, тоже за светофор, мало того что машины стоят на поворот по 15 минут ( в т.ч. и маршрутки), так и пешком перейти Носовиху очень сложно!!!

Светофор проситься туда уже давно, он просто необходим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...