Перейти к содержанию

Пешеходные дорожки


Рекомендуемые сообщения

Их-же Гоша сдал ментам??? Уже выпустили?

Парни из Тажкистана есть разные: есть те которые на ТСЖ трудятся, а есть которые на "вольных" хлебах - которые спят (жрут, ср$т) в подъездах, так как больше им негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "наше Ольгино" действительно чистилось от снега всю зиму (и продолжает подметаться по утрам). Не идеально, конечно, но в меру сил. Ещё бы кто-нибудь догадался, что фонари не просто так понатыканы, а светить по ночам должны...

Только это дело рук не таджЫков, а казахов, которые дворниками работают (особи данного вида отличаются оранжевой раскраской и более узким разрезом глаз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне неизвестна нацыональность дворников, но я точно знаю, что просто так никто подметать дорожки не будет.

если это не дорожки рядом с его личной дачей.

а нанять дворников и следить за их работой - обязанность ТСЖ. Если это не так - напишите, плиз, где ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
гЙФБФБ(meteora,04 апреля 2005,10:34)
Строители микрорайона, очевидно, считают, что с территории Ольгино жильцы будут летать на вертолетах - дорога, ведущая к развилке с огромной лужей, кажется, даже не заасфальтирована, а посыпана щебенкой. Пешеходная дорожка по направлению к Носовихинскому шоссе не предусмотрена, идти приходится по дороге, увязая в грязи по колено, и уворачиваясь от проезжающих машин, которые еще часто любят проехать на бешеной скорости, поднимая море брызг вокруг.

Кто должен обустроить дорогу с хотя бы небольшой пешеходной тропой - ГМС или ТСЖ? Или так и будем полгода ходить по грязи?

По любому проекту комплексной застройки реконструкция дорог вокруг микрорайона должна производиться застройщиком.....Но, видимо,ГМС как всегда хитровышморкнулся :angry:

Если после окончания постройки 21,23 корпуса никаких действий с дорогами около нашего райончика происходить не будет, то придётся нам ждать лучших(очень далёких) времён,когда на это выделит денюжки город.

Как всегда ГМС оказался в шоколаде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дорожки делать будут комплексно. Посмотрите на план застройки - там будет несколько выездов. Т.е. когда за это возьмутся и пригонят дорожную технику тогда за раз и сделают.

А пригонят ее когда более-менее устаканится ситуация с коммуникациями. Как например можно восстановить дорожку возле забора если там яма?

Я думаю переживать не надо. Дороги и дорожки надо дела летом, посуху и капитально, чтобы не перерывать и не латать потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ура! Сегодня утром видела за 27 корпусом расчищенные дорожки, на которые, очевидно, буду выкладывать тротуарные плитки, лежащие тут же - Ольгино потихоньку цивилизуется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня утром видела за 27 корпусом расчищенные дорожки, на которые, очевидно, буду выкладывать тротуарные плитки, лежащие тут же - Ольгино потихоньку цивилизуется!

Да, только ровно посередине будущей пешеходной дорожки почему-то расположен объект "мегамусорка кирпичная (1 штука)"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...