Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, rus сказал:

Я пил, мне показалось что типичный английский эль. Я их хоть и мало пил, но всё-таки пил (в Лондоне). Вкус кажется пустоватым, но какое-то есть очарование....

а по мне разница существенная между этим элем и лондон прайд, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, rus сказал:

Вот это по мне так фигня американская. совершенно пустой лагер.

 

Pabst Blue Ribbon, это пиво так и задумывалось

 

Что такое пиво  Pabst Blue Ribbon?

Pabst, это обычный американский лагер. Очень питкий. Если вы попробуете что-то крафтовое, что-то сильное, мощное, вам потом обязательно захочется чего-то более простого и лёгкого. Вот тогда-то  Pabst будет в самый раз

 

http://beerbottle.ru/2016/09/pabst-blue-ribbon/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alex43 сказал:

Если дал ссылку на эту статью, то прочитай её до конца, включая отзывы. 

Эта фраза маркетолога пивкомпании не встретила понимания ни у автора статьи, ни у пивной общественности. Никто не смог понять, что может заставить человека, любящего пиво, купить Pabst Blue Ribbon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alex43 сказал:

Pabst Blue Ribbon, это пиво так и задумывалось

Каменты там хорошие :) 

Как не пил Bud, так и Pabst не буду. Ну да, разок попробовал - всё. Клинское дешевле, если уж на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Peter сказал:

Если дал ссылку на эту статью, то прочитай её до конца, включая отзывы. 

Эта фраза маркетолога пивкомпании не встретила понимания ни у автора статьи, ни у пивной общественности. Никто не смог понять, что может заставить человека, любящего пиво, купить Pabst Blue Ribbon

 

На всякий вкус фломастеры разные. Не нравится не пей. Мне под креведку часто хочется пустого, легкого пива без послевкусия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex43 сказал:

 

На всякий вкус фломастеры разные. Не нравится не пей. 

Если бы не цитировал эту статью, я бы наверное промолчал. Просто, идея, изложенная в цитате, абсолютно нерабочая. Люди, пьющие крафт, не будут его запивать ни Бадом ни Миллером ни Пабстом.

А так да, кто то конечно купит, ведь это "настоящий американский продукт" (ТМ). Купит даже за этот завышенный прайс (164 руб./литр.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Peter сказал:

Если бы не цитировал эту статью, я бы наверное промолчал. Просто, идея, изложенная в цитате, абсолютно нерабочая. Люди, пьющие крафт, не будут его запивать ни Бадом ни Миллером ни Пабстом.

А так да, кто то конечно купит, ведь это "настоящий американский продукт" (ТМ). Купит даже за этот завышенный прайс (164 руб./литр.)

 

Прочитай ещё раз выдержку. Там где-то написано что нужно запивать крафт?  Слово "потом" не смущает?

Потом может быть и не в это раз, а через день, два или ваапще на следующей неделе

Для импорта ценник хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex43 сказал:

 

Прочитай ещё раз выдержку.

Там говорится о том,  что крафт не питкий. И если после него хочется "продолжения банкета",  то Пабст - хороший вариант.

Дословно: «Если вы попробуете крафтовое пиво, очень хоппи и очень сильное и очень дорогое и после этого вы хотите как-то расслабиться и попить что-то очень сешенабл. Как Pabst. Вы купите шесть-пак Pabst. Вы сидите там всю ночь»

4 минуты назад, alex43 сказал:

Для импорта ценник хороший

Если отечественные "аналоги" стоят примерно в три раза дешевле, покупать подобный импорт будет только индивид, молящийся на дядю Сэма и всё американское. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Peter сказал:

Там говорится о том,  что крафт не питкий. И если после него хочется "продолжения банкета",  то Пабст - хороший вариант.

Дословно: «Если вы попробуете крафтовое пиво, очень хоппи и очень сильное и очень дорогое и после этого вы хотите как-то расслабиться и попить что-то очень сешенабл. Как Pabst. Вы купите шесть-пак Pabst. Вы сидите там всю ночь»

 

Ты опять слово "после" не увидел? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...