Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Peter сказал:

Саша, я разве не писал выше, что выражал свое мнение о твоих предпочтениях?

Но оно было в том, что ты предпочитаешь питкое пиво, предпочитаешь его закусывать, любишь к пиву рыбу.

Это не так? Ты на самом  деле любишь пиво, которого больше 0,33 как то и не пьется, которое не требует никакой закуски и уж тем более не употребляется с рыбой?

А вот эмоциональная оценка моих слов ( "дремучий",  " похрен чё пить - лишь бы по дешевше и в мозги быстро приходило, а главное литрами жрать можно было и под леща", "толстые намёки на гопоту дворовую") - это уже плод твоей собственной фантазии. :)

Вот видишь. Ты уже знаешь о моих предпочтениях и что, как и с чем я пью.

Но понимаеш ли Пётр!

Да, я люблю рыбу, и как ты правильно подметил, мне нравиться запивать его пивом.

Разница лишь в том, что я рыбу запиваю пивом, потому как рыба, в этот момент, это первоочередное. А пиво лишь вторично в этом случае.

Да могу пить и пиво с рыбой и с семечками даже, но это опять же, в определённые моменты.

Но когда мне хочется просто пива, то я не бегу за лещом. Представь ;):)

И таки да, пиво я пью поллитром, не меньше. А если понравиться, то обязательно выпью ещё пару раз по столько. :P

Так что плод моей фантазии не столь изящен как твой :D, он просто прямолинеен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chirrik сказал:

Но понимаеш ли Пётр!

Да что ты в леща то так вцепился? В моем изложении он являлся всего лишь пришедшим мне в тот момент в голову примером составной части некой гастрономической пары... Как икра и брют, копченая лососина и рислинг, баранина и медок, морские гады и ээээ... виски :) Просто есть привычный сценарий потребления пива. И есть сорта, которые в этот сценарий не вписываются. Не плохие, не хорошие, другие. И оценивать их нужно по другому.

Ладно, я всё по кругу одно и тоже объясняю, а ты совсем другую тональность и эмоции ловишь в моих словах. Честно, надоело. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Peter сказал:

И есть сорта, которые в этот сценарий не вписываются. Не плохие, не хорошие, другие. И оценивать их нужно по другому.

Вот я и оценил, для себя. Мне не понравились ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, chirrik сказал:

Вот я и оценил, для себя. Мне не понравились ;):)

Ура! Ты идеально зациклил нашу беседу. Именно с этого твоего утверждения всё и началось, именно  его я и прокомментировал сперва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rus сказал:

Предлагаю собраться в баре и всё это обсудить. Предварительно на 19 мая - кто за?

кстати да, все хотел тебе написать, но забыл. @Albaприлетает в конце недели, мы с ним договорились пива попить. только в Москве и в будний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Peter сказал:

..... Как икра и брют, копченая лососина и рислинг, баранина и медок, морские гады и ээээ... виски :)....

Аааааааа......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, rus сказал:

Москва и будний день для меня импоссибл если по английски, и импоссибль если по французски...

Вай? Машину на работе брось и фсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...