Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, chirrik сказал:

Эт что за толстые намёки на гопоту дворовую? :dirol:

Не в этом дело. Ты предпочитаешь гастрономичные сорта пива верхового брожения.

Но это лишь часть всего многообразия различных сортов пива. ИМХО, не стоит ограничивать себя и не стоит искать привычные вкусы. Они другие. Иногда вообще другие:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Голубоглазка сказал:


emoji22.png цветочек аленький....эх emoji20.png

Зачем плодить сущности сверх необходимости?

Но если ты оч хочешь, я могу купить винища (даже у Пети спрошу совет что брать), тебе скажу, что из Франции, ты поверишь и все такое (главное, что бы не вышло потом как в ламерском стишке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем плодить сущности сверх необходимости?
Но если ты оч хочешь, я могу купить винища (даже у Пети спрошу совет что брать), тебе скажу, что из Франции, ты поверишь и все такое (главное, что бы не вышло потом как в ламерском стишке)

Как говорится, главное порыв)))
А про сущности не поняла, но верю и почти испужалась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Peter сказал:

Не в этом дело. Ты предпочитаешь гастрономичные сорта пива верхового брожения.

Но это лишь часть всего многообразия различных сортов пива. ИМХО, не стоит ограничивать себя и не стоит искать привычные вкусы. Они другие. Иногда вообще другие:)

Петечка! Про многообразие - я немного в курсе. Ну не такой уж я и дремучий!

И от кель это ты знаешь о моих предпочтениях? Да, мне нравятся более тёмные сорта пива и в основном эли. Но лагер я тоже предпочитаю. Может и не определю сразу по вкусу верхнее от нижнего брожение (но оно мне и не нужно), но уж что для меня вкусно, а что нет, дай уж мне самому решать. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chirrik сказал:

Ну не такой уж я и дремучий!

Смысл поста был не в том, что ты дремучий, а в том, что ИМХО ты оцениваешь совершенно другое пиво, основываясь на привычных тебя понятиях и предпочтениях. 

Но ок, ты и эли любишь. :)

3 минуты назад, chirrik сказал:

дай уж мне самому решать

Никто и не пытается у тебя это право забрать. Я лишь свое мнение выразил. А так - да, и кроме раскрученного IPA существует множество других, не менее интересных интересных сортов пива.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Peter сказал:

Смысл поста был не в том, что ты дремучий, а в том, что ИМХО ты оцениваешь совершенно другое пиво, основываясь на привычных тебя понятиях и предпочтениях. 

Но ок, ты и эли любишь. :)

В том то и вопрос, что оцениваю его я и для себя, о чём и упомянул. И писал я о ИПА в ответ Русу на волковскую пивоварню. И ни о каком другом пиве не упоминал. От кель ты всё остальное про меня выдумал - не знаю. И повторю тебе, что да, не эстет я. Можешь отнести меня той категории, которой похрен чё пить - лишь бы по дешевше и в мозги быстро приходило, а главное литрами жрать можно было и под леща:) Хотя ты уже это сделал первым ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chirrik сказал:

От кель ты всё остальное про меня выдумал - не знаю. 

ок, я откель то выдумал про тебя, ты в ответ откель то выдумал про меня. 

вот и поговорили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Peter сказал:

ок, я откель то выдумал про тебя, ты в ответ откель то выдумал про меня. 

Конечно я выдумал. Тыж не мне отвечал, не так ли? :

 

5 часов назад, Peter сказал:

ну да, не питкий он, три литра под леща не выпьешь.

и это ты еще РИС не пробовал :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, chirrik сказал:

Тыж не мне отвечал, не так ли?

Саша, я разве не писал выше, что выражал свое мнение о твоих предпочтениях?

Но оно было в том, что ты предпочитаешь питкое пиво, предпочитаешь его закусывать, любишь к пиву рыбу.

Это не так? Ты на самом  деле любишь пиво, которого больше 0,33 как то и не пьется, которое не требует никакой закуски и уж тем более не употребляется с рыбой?

А вот эмоциональная оценка моих слов ( "дремучий",  " похрен чё пить - лишь бы по дешевше и в мозги быстро приходило, а главное литрами жрать можно было и под леща", "толстые намёки на гопоту дворовую") - это уже плод твоей собственной фантазии. :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...