Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Ты мне лучше, до того как заболеешь, помоги достать танковые комбезы. Танкист едрыть.

Спрошу. Но не обещаю что достану.

Кинь в лс сколько нужно. Попробую напрячь бывших сослуживцев нач.складов, но обещать не могу, потому как они уже на пенсии. Если связи есть, то помогут.

 

А мне понравился магазинчик который находится на спецпричале(Волгодонск).Там постоянно тарюсь горбушей горячего копчения фаршированная скумбрией.Очень советую.Правда она больше к картошке подходит.

Дык там вродь как и таримся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецпричал Атоммаша.Где трц.Короче надо тему "Земляки" открывать))))

Сдавайте явки. К осени буду в Волгодонске. Вот я раков на городском рынке брал.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке дорого берут за раков.Их продают на дороге которая на Зимовники идет.От поста дпс где то 3-5 км.прям на дороге с машины.Только подьезжать надо на авто с местными номерами.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке дорого берут за раков.Их продают на дороге которая на Зимовники идет.От поста дпс где то 3-5 км.прям на дороге с машины.Только подьезжать надо на авто с местными номерами.))))

Да. На рынке дороговато, но нужно торговаться. Мы брали прошлым летом сразу 7 кг и сошлись на полутора рублях за этот вес. Правда рак не самый крупный, средний с небольшими вкраплениями мелкого  :D

А Зимовники это пересечение дорог на Ростов - Романовская - объездная Волгодонска (трасса Р-61)?

Тоже там брали, и вправду летом сразу на номера смотрят. Но гогда начинаешь разговаривать и говоришь от куда, то цены приходят в норму  :)

Но чаще мы берём по близости, на окрестных ярмарках: Орловка, Мартыновка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,эта дорога...Если по теме пива,то года 2 назад открыл там для себя местный мини пивзавод,что около 3ей горбольницы.Пиво  если не ошибаюсь называется янтарное....Очень даже вкусное,а ели еще и с балыком....Ваще бомба....Что то резко к родителям потянуло.Они у меня в Романовской живут.Сядешь  во дворе разложишься и песня.А вечером к Дону с детворой....

Изменено пользователем Diz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,эта дорога...Если по теме пива,то года 2 назад открыл там для себя местный мини пивзавод,что около 3ей горбольницы.Пиво  если не ошибаюсь называется янтарное....Очень даже вкусное,а ели еще и с балыком....Ваще бомба....Что то резко к родителям потянуло.Они у меня в Романовской живут.Сядешь  во дворе разложишься и песня.А вечером к Дону с детворой....

Есть такое. Обычно местное пиво не покупаем. Таримся тут, в Москве. Я не могу пить местный "Дон", точней могу - но не нравится и писять бегаешь с него ооооочень часто.

Но Янтарное понравилось, только вот весной его попробовали. Летом думаю съездим на пивоварню. Посмотрим/прикупим/распробуем  :D

 

Мы летом в Парамонове отдыхаем, на одной из многочисленных баз отдыха. Снимаем на дней 3-5, чтоб все родственники и друзья могли собраться вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы летом в Парамонове отдыхаем, на одной из многочисленных баз отдыха. Снимаем на дней 3-5, чтоб все родственники и друзья могли собраться вместе. 

Тоже пару раз там отдыхал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в этом плане попроще.у родителей большой дом 2 этажа.До реки 1.2 км.Каждое лето жена с детьми там.Вечером на великах к Дону купаться ну а папа пивка попить на берегу и помедитировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...