Перейти к содержанию

Экономим! Спиртное


alox

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, chirrik сказал:

Так и не для вас единого это выложено. А вдруг кому пригодиться :)

Там просто хрень написана %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Peter сказал:

Там просто хрень написана %)

Не ну может и хрень конечно, я не большой специалист в этом вопросе, но вот для себя выяснил что Цимлянское оказалось в товарах с нарушениями, как и Ростовское кои у меня уже имеются в наличии. Думал обойдусь, но придётся пойтить прикупить бутылочку для 12-ти часов с другим названием )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Peter сказал:

не достойно это нашего внимания :)

 

Пётр, ты выдаешь своё мнение как аксиому общественного мнения

Не гожа так, не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Пётр, ты выдаешь своё мнение как аксиому общественного мнения
Не гожа так, не надо

Это не моё мнение. Там каша. В выборе нормального игристого она не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Peter сказал:


Это не моё мнение. Там каша. В выборе нормального игристого она не поможет.

Петр, поделитесь секретом, что припасли на куранты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, alex43 сказал:

 

Пётр, ты выдаешь своё мнение как аксиому общественного мнения

Не гожа так, не надо

Это "исследование" нисколько не определяло, какое игристое хорошее, а какое - плохое. 

Отбор проводился по формальным признакам и в ряде случае связан с несовершенством законодательства - таможенного, налогового, в области сертификации алкогольной продукции.

В итоге дошло до маразма - брют от Моета рассматривался в качестве полусладкого шампанского и конечно же проиграл шмурдяку из балка от гигантов химической промышленности типа МКШВ, игристое от которых я брать не рекомендовал бы. С "Золотой Балкой" из Балаклавы вообще интересная  ситуация получилась:

Цитата

выявлено занижение концентрации приведенного экстракта и как следствие, несоответствие ГОСТу, заявленному на этикетке. Показатель приведенного экстракта в пределах, указанных в данном протоколе, не может соответствовать вину, независимо от категории, качества и состава, тем более вину игристому. Это является технологическим абсурдом. При соответствии высокому качеству всех остальных показателей, как опубликовано в других протоколах, данный вывод возможен только при подмене образца исследования.

 

И т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, aqva сказал:

Петр, поделитесь секретом, что припасли на куранты?

А ничего не припасено. Вообще как то не до этого. :(

Полусладкое Шато Тамань любим, возьмем обязательно несколько бутылок. Брют резерв от Балки наверное возьму, шардоне или пино нуар.

А вот что именно под куранты, не знаю. Думаю, это будет импульсивная покупка в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...