Перейти к содержанию

Кроссовер хочу


--------

Рекомендуемые сообщения

сх-7 что? по мне так кроссовер

класс К-1

паркетник

симпотный франзцуз

ага

на таком только по ямам и ездить

нифига не видно, значит по умолчанию дорога ровная :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамский жып это сузуки джимни! такая ока-джип. причем кажется даже рамный.

Вот именно - дамы выбирают Джимни, и зря!

Это маленький полноценный вездеход.

Он во-первых, рамный, во второых с понижайкой в раздатке, в-третьих и передний мост у него неразрезной.

Зато гремит и переворачивается на раз.

Так что дамам Джимни не нужен, хоть цена и автомат подкупают, но комфорт не для дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто при всей его малости Джимни ни разу не дамский автомобиль.

Очень приличная машина, единственно козлит его сабаку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть замечательный сайт www.drive3.ru, где по инересующим параметрам можно подобрать авто.

ИМХО: если есть желание потратить на авто больше 1 млн. рублей и иметь большой клиренс стоит посмотреть на вольво хс70 (1,4 млн. с полным фаршем у официалов) и хс90 (1,6 млн. в полном фарше). Хорошие, большие авто. Распродадут производство 2008 года и таких цен больше не будет.

И еще почти все автомобили имеют как-бы полный привод. Обычно едут на переднем или заднем, но если надо через муфту (обычно халдекс) часть момента передают на другой мост. Но мне кажется это опасная смесь. Неизвестно когда этот мост подключится и как поведет себя машина. Может кто ездил на таких, поделитесь опытом!!!

Изменено пользователем Pontufel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть замечательный сайт www.drive3.ru, где по инересующим параметрам можно подобрать авто.

ИМХО: если есть желание потратить на авто больше 1 млн. рублей и иметь большой клиренс стоит посмотреть на вольво хс70 (1,4 млн. с полным фаршем у официалов) и хс90 (1,6 млн. в полном фарше). Хорошие, большие авто. Распродадут производство 2008 года и таких цен больше не будет.

И еще почти все автомобили имеют как-бы полный привод. Обычно едут на переднем или заднем, но если надо через муфту (обычно халдекс) часть момента передают на другой мост. Но мне кажется это опасная смесь. Неизвестно когда этот мост подключится и как поведет себя машина. Может кто ездил на таких, поделитесь опытом!!!

хрюшка и тушкан подключают задний мост магнитной муфтой

кошка-хрюшка-колесо одна малина, имеют режим 2WD, Auto и Lock

в режиме авто подключают задний мост очень деликатно, практически не чувствуется толчка

кроме того имеют передовую систему курсовой устойчивости (многих выручала в аварийных ситуациях, но не всегда конечно)

если есть желание почитать мнения владельцев, в т.ч. и о всех других паркетниках могу подсказать доброжелательный форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вот он, первый настоящий кроссовер на Земле :)

Как ни странно, самый что ни на есть банальный Фольксваген Гольф.

такая ока-джип. причем кажется даже рамный.

Кстати, Андрей, ты еще не видел настоящей Оки-Джыпа.

Honda Z рулит в этой номинации! А если найти фото где она спереди - с 10 метров не отличишь - подумаешь что Оку залифтовали :)

А Джимни - это маленький ГАЗ-69 :)

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешую говорит ваш владелец автосервиса... Вершков налопался.

А сами то решили что отличная машина проехав на ней раз? У моих знакомых все фрелендеры с различными косяками и серьезными, да и полно авто тестов только об этом и говорят- "качество отстой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами то решили что отличная машина проехав на ней раз? У моих знакомых все фрелендеры с различными косяками и серьезными, да и полно авто тестов только об этом и говорят- "качество отстой"

+1! У меня у знакомой ранж спорт жалуется что много ломается(брала с нуля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...