Перейти к содержанию

Строительство магазина возле дома 24


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот мы то ТСЖ деньги регулярно относим, а Нам ТСЖ услуги предоставляет через раз! Вот например сегодня пришлось прогуляться до ТСЖ (деньги несла!!!) Из своего подъезда еле вышла с ребенком ( как на коньках),а у вас там благодать!!!!! Песок насыпали на совесть , даже под окнами!!! Складывается впечатление ,что 10 и 12 дома - это центр Ольгино!!!А мы так колхоз,который только и умеет ,что орать!!! ;)

Велкам ту 61 корпус...у нас и песочек, и дорожки чищенные, и ночью, Вы не поверите, светло, как днём!!!

Давайте к нам в ГСЭ переходите, будем вместе Руслана поливать грязью! :):);)

Извините, что вмешиваюсь

Я вообще поражаюсь выдержке Rus..

Вот именно, что МЫ ВСЕ КОЛХОЗ!!!

Нашли козла отпущения, и если что не так, всё на него валим...а что Вы сами сделали ???

Никого не хочу защищать (мне никто не доплачивает, а то мало ли.... подумаете.....) как говорится, хорошо, там где нас нет, НО если ВЫ хотите, чтно то изменить, то надо активно участвовать на начальной стадии, а не стоять и кричать после

Вот например сегодня пришлось прогуляться до ТСЖ (деньги несла!!!) Из своего подъезда еле вышла с ребенком ( как на коньках),а у вас там благодать

;) ого!! а что должны везде посыпать...а не подскажите толщину пескового покрытия ?

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За линией под одну многоэтажку не тот цемент на фундамент привезли и залили... Очухались, когда несколько этажей уже было... Как разрулили - не знаю, думаю - просто замяли... А дом-то уже вот-вот порадуется новоселам...

А что за дом и что за застройщик, если не секрет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкам ту 61 корпус...у нас и песочек, и дорожки чищенные, и ночью, Вы не поверите, светло, как днём!!!

Давайте к нам в ГСЭ переходите, будем вместе Руслана поливать грязью! :P:lol::P

Извините, что вмешиваюсь

Я вообще поражаюсь выдержке Rus..

Вот именно, что МЫ ВСЕ КОЛХОЗ!!!

Нашли козла отпущения, и если что не так, всё на него валим...а что Вы сами сделали ???

Никого не хочу защищать (мне никто не доплачивает, а то мало ли.... подумаете.....) как говорится, хорошо, там где нас нет, НО если ВЫ хотите, чтно то изменить, то надо активно участвовать на начальной стадии, а не стоять и кричать после

:rolleyes: ого!! а что должны везде посыпать...а не подскажите толщину пескового покрытия ?

Вопрос не в том что не посыпано а в том что скользко....

Я кстати тоже считаю что налицо неравномерная работа ТСЖ по всем домам....

От покраски оградок до ремонта площадок....

А по теме - более правильно не мешать строительству магазина а сделать так чтобы жители не испытывали неудобство как от его строительства так и от его функционирования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том что не посыпано а в том что скользко....

Я кстати тоже считаю что налицо неравномерная работа ТСЖ по всем домам....

От покраски оградок до ремонта площадок....

А по теме - более правильно не мешать строительству магазина а сделать так чтобы жители не испытывали неудобство как от его строительства так и от его функционирования...

+1

Рус, вот читаю я Ваши сообщения и думаю, а не диверсия ли это против ТСЖ? Во всех Ваших сообщениях касаемо строительства звучит одно и то же: "Жители 24 дома идиоты, если не нравится ТСЖ - валите."

А помнится ТСЖ боролось за наш дом... А скоро общее собрание... Может не надо нас так категорично отшивать?!

Мы поняли Ваше мнение по строительству. Позицию же жителей 24 дома Вы не знаете и злостно искажаете ее в форуме. К сожалению мне некогда ответить на все Ваши сообщения и указать на нестыковки ложь. Может, чтобы не вызывать лишнюю агрессию (против ТСЖ) у лиц, реально заинтересованных в этой проблеме, Вам временно самоустраниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если недовольны качеством услуг - есть главный инженер, есть старшие подъездов, есть члены правления. Нужно доводить до сведения, чтобы была обратная связь. Потому что само всё не делается, делают всё обыкновенные люди. Если дворник сачканул и не насыпал - надо сообщить. Если скользко - надо сообщить.

Но в Ваших словах я вижу другое: типа, ТСЖ только деньги берет ничего не делает, наживается и т.д. Если совсем не нравится ТСЖ - можно из него выйти. Можно принять другое решение, чтобы ваш дом обслуживала другая организация. Но это будет опять же ваше решение, за которое вы будете тоже нести ответственность. Как несете сейчас ответственность за работу нашего общего ТСЖ. Оно наше, и оно такое каким мы ему позволяем быть.

Кстати я вчера вечером тоже "как на коньках" катался, а чуть позже шел - песочек уже был. То что сыпят в первую очередь перед ТСЖ - это вполне понятно с точки зрения дворника, разве не так?

Сообщите в диспетчерскую что скользко, не будет эффекта - гл. инженеру.

И не надо желчь лить в первую попавшуюся тему.

RUS вы поймите,что я не лью желчь,а просто высказываю свою точку зрения.Вчера я была не довольна тем,что скользко,так я пошла и высказала свое недовольство Груздеву ( время было около 12.00) и до 17.00 ситуация возле нашего дома не изменилась. Я понимаю ,что если у меня перегорела лампочка на этаже,я должна пойти и сообщить об этом( потому,что работники ТСЖ не могут обходить все дома и следить за лампочками), но я не могу понять ,почему я должна ходить и сообщать,что скользко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Рус, вот читаю я Ваши сообщения и думаю, а не диверсия ли это против ТСЖ? Во всех Ваших сообщениях касаемо строительства звучит одно и то же: "Жители 24 дома идиоты, если не нравится ТСЖ - валите."

А помнится ТСЖ боролось за наш дом... А скоро общее собрание... Может не надо нас так категорично отшивать?!

Мы поняли Ваше мнение по строительству. Позицию же жителей 24 дома Вы не знаете и злостно искажаете ее в форуме. К сожалению мне некогда ответить на все Ваши сообщения и указать на нестыковки ложь. Может, чтобы не вызывать лишнюю агрессию (против ТСЖ) у лиц, реально заинтересованных в этой проблеме, Вам временно самоустраниться?

Почему я должен самоустраняться? Может, чтобы не вызывать моё неудовольствие, вам самоустраниться?

Я тут пишу что думаю. Бывает сегодня думаю одно, а завтра другое. Если появится время - прошу всё же все нестыковки и ложь указать ;)

Позицию жителей 24 дома я прекрасно знаю из "постановления схода" которое читал. А если не знаю, то как могу исказить? Бедные растерянные жители, мало что соображающие в жизни вокруг, только и умеют что шантажом "а мы выйдем из ТСЖ..." добиваться чтобы кто-то другой решал ВСЕ их проблемы, не касающиеся оласти компетенции ТСЖ. Вот на такой шантаж мой личный ответ: выходите. Не голосуйте.

Пара пунктов этого "постановления" была обращена ко мне как к члену правления: я тут ответил публично что об этом думаю. А думаю, что "признать строительство магазина незаконным" - это бред. Это моё личное мнение. Ну а если вы это бредом не считаете - дык добивайтесь самостоятельно исполнения своих мечт! Почему я это должен делать?

И не путайте моё мнение и реальные действия, которые делаются со стороны ТСЖ. Председатель ведь принимает активное участие в этом деле. Я тут выложил кучу полезной информации. Вы не туда направляете усилия, не с тем боретесь! Если вам что-то говорят против - хорошо что говорят а не молчат! Имхо.

RUS вы поймите,что я не лью желчь,а просто высказываю свою точку зрения.Вчера я была не довольна тем,что скользко,так я пошла и высказала свое недовольство Груздеву ( время было около 12.00) и до 17.00 ситуация возле нашего дома не изменилась. Я понимаю ,что если у меня перегорела лампочка на этаже,я должна пойти и сообщить об этом( потому,что работники ТСЖ не могут обходить все дома и следить за лампочками), но я не могу понять ,почему я должна ходить и сообщать,что скользко!!!
Зачем вы тут это пишете? Можете ответить?

p.s. В коммуналку пойду работать если совсем уж припрет, или если будут платить эдак в два раза больше, за вредность... А уж бесплатно такое выслушивать - да идите вы в ... совет депутатов! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я должен самоустраняться? Может, чтобы не вызывать моё неудовольствие, вам самоустраниться?

Ну, мы уже поняли, что страшно Вас раздражаем тем, что не согласны с Вашим мнением.

Позицию жителей 24 дома я прекрасно знаю из "постановления схода" которое читал. А если не знаю, то как могу исказить? Бедные растерянные жители, мало что соображающие в жизни вокруг, только и умеют что шантажом "а мы выйдем из ТСЖ..."

Неоднократно на Форуме в ваших сообщениях было "уважение и обожание" старшей по 1 подъезду 24 дома. Она грамотный юрист, а "сход" необходимый шаг в диалоге с властью. А заявление о его проведении имеет непосредственное отношение к ТСЖ. Но Вы конечно юрист более грамотный, хоть и с техническим образованием...

Бедные растерянные жители, мало что соображающие в жизни вокруг, только и умеют что шантажом "а мы выйдем из ТСЖ..." добиваться чтобы кто-то другой решал ВСЕ их проблемы, не касающиеся оласти компетенции ТСЖ. Вот на такой шантаж мой личный ответ: выходите. Не голосуйте.

Пара пунктов этого "постановления" была обращена ко мне как к члену правления: я тут ответил публично что об этом думаю. А думаю, что "признать строительство магазина незаконным" - это бред. Это моё личное мнение.

Руслан, Вы вообще понимаете, как формируется общественное мнение?

В кждом Вашем сообщении звучит: "ТСЖ ни при чем, не трогайте нас!" И в последнем сообщении, что это не мнение ТСЖ, а Ваше личное. Народ не читает между строк, а понимает так: "Если мы не нужны ТСЖ, то зачем оно нам?"

Будьте более дипломатичны.

Про компетенцию ТСЖ. Дворники и электрики - это компетенция обслуживающей организации. А ТСЖ, надстройка над ней, решает более широкий круг вопросов.

И не путайте моё мнение и реальные действия, которые делаются со стороны ТСЖ. Председатель ведь принимает активное участие в этом деле. Я тут выложил кучу полезной информации. Вы не туда направляете усилия, не с тем боретесь! Если вам что-то говорят против - хорошо что говорят а не молчат! Имхо.

Да, правда. И с Вами никто не борется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Рус, вот читаю я Ваши сообщения и думаю, а не диверсия ли это против ТСЖ? Во всех Ваших сообщениях касаемо строительства звучит одно и то же: "Жители 24 дома идиоты, если не нравится ТСЖ - валите."

А помнится ТСЖ боролось за наш дом... А скоро общее собрание... Может не надо нас так категорично отшивать?!

Мы поняли Ваше мнение по строительству. Позицию же жителей 24 дома Вы не знаете и злостно искажаете ее в форуме. К сожалению мне некогда ответить на все Ваши сообщения и указать на нестыковки ложь. Может, чтобы не вызывать лишнюю агрессию (против ТСЖ) у лиц, реально заинтересованных в этой проблеме, Вам временно самоустраниться?

+10

Rus научитесь считаться с чужим мнением! Бедные не жители 24 дома, а лично Вы! Мне вас очень жаль!!!P.S Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок... Я знаю что многие путают моё мнение и мнение ТСЖ. Это большая ошибка :) Я тут пишу от себя лично.

Вот мне лично хочется чтобы к вашему дому пристроили магазин :) Ходить будет ближе. Я может об этом давно мечтаю ;) Ну что с этим поделать...

И всё-таки не согласен что ТСЖ как-то участвовать должно где-то между "сходом" и "советом депутатов". Имхо, Вы с ТОС путаете.

+10

Rus научитесь считаться с чужим мнением! Бедные не жители 24 дома, а лично Вы! Мне вас очень жаль!!!P.S Спасибо за внимание!

Пожалуйста! Приходите ещё когда нужно будет разрядиться ;)
Руслан, Вы вообще понимаете, как формируется общественное мнение?

В кждом Вашем сообщении звучит: "ТСЖ ни при чем, не трогайте нас!" И в последнем сообщении, что это не мнение ТСЖ, а Ваше личное. Народ не читает между строк, а понимает так: "Если мы не нужны ТСЖ, то зачем оно нам?"

Будьте более дипломатичны.

Ага, знаю - по работе этим занимаюсь... Поэтому так надоедает что на форуме здесь ничего не формирую :)

Кстати, мысль - а почему бы ТСЖ не нанять меня в качестве менеджера по связям с общественностью? На полставки согласен... Тогда всё будет шоколадно и дипломатично, правда с каждой квартиры мне будет по рублей по 20 ежемесячно перепадать... А бесплатно я только правду говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...