Перейти к содержанию

Самый "форумизированный" корпус!


Рекомендуемые сообщения

наличие форума - это действительно очень важно. Нужно деожать связь.

Я вот как только купила квартиру, в тот же день полезла в Инет искать форум.

Эх, чтож я раньше-то вас не нашла!

Все, заканчиваю ОФФ ТОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум действительно очень помогает донести какую то информацию до части людей, обсудить общие проблемы. да хотя бы познакомиться. Я вот 2 года снимаю квартиру и знаком только с соседями с боку и снизу (и то "благодаря" прорыву трубы), и многие так живут. в Ольгино всех новых знакомых стараюсь отправлять на форум, если они про него ещё не слышали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверно, твоя соседка, которая сейчас трудится на благо ТСЖ Ольгино в качестве ключницы на 1 и 2 корпусе, постоянно просматривает все сообщения на форуме, так что ты не одна.

да теперь нас уже много, а в свое время была одна..(смотри на даты сообщений)

а моя соседка и без форума всегда вкурсе всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие форума - это действительно очень важно. Нужно деожать связь.

Я вот как только купила квартиру, в тот же день полезла в Инет искать форум.

Эх, чтож я раньше-то вас не нашла!

Все, заканчиваю ОФФ ТОП

А я вот сначала форум нашел, почитал. Потом купил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
наличие форума - это действительно очень важно. Нужно деожать связь.

Я вот как только купила квартиру, в тот же день полезла в Инет искать форум.

Эх, чтож я раньше-то вас не нашла!

Все, заканчиваю ОФФ ТОП

И я также!!! Закон подлости, до покупки искала в интернете что-нибудь об Ольгино и, как не странно, ничего не нашла!!! А только мы проплатили всю сумму и в тот же день наткнулась на этот сайт и сначала была в шоке!!! Даже на тот момент подумала, что лучше бы я не находила форум и жила счастливая в неведении! Но теперь ни капельки не жалею, очень полезный сайт!!! И вообще в Ольгино пока слава богу ничего страшного не произашло, но затягивают сроки, везде затягивают, зато все предыдущие корпуса получили свои квартиры, и собственность оформят, ни кто их не выгонит!!! А вот бедные люди кто с Соц. инициативой связался!!!!!!

Сайт очень хороший!!!! И я надеюсь, что и мы 56 и 61 корпус получим свои квартиры и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я также!!! Закон подлости, до покупки искала в интернете что-нибудь об Ольгино и, как не странно, ничего не нашла!!! А только мы проплатили всю сумму и в тот же день наткнулась на этот сайт и сначала была в шоке!!! Даже на тот момент подумала, что лучше бы я не находила форум и жила счастливая в неведении! Но теперь ни капельки не жалею, очень полезный сайт!!! И вообще в Ольгино пока слава богу ничего страшного не произашло, но затягивают сроки, везде затягивают, зато все предыдущие корпуса получили свои квартиры, и собственность оформят, ни кто их не выгонит!!!

Аналогично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...