Перейти к содержанию

Из чего лучше выложить стенки сентехкабины?


Jenny

Рекомендуемые сообщения

2Jenny:

Я выбрал блоки в основном по следующей причине: штукатурить их после грамотной укладки не надо, только шпаклевать !!! сам  клал стенку из пазогребневых блоков между залом и коридором, отклонение максимум как по вертикали, так и по горизонтали максимум 3 мм. Укладываются элементарно, тока тяжелые сволочи :) (30кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите сайт maxit.ru, компании Максит. Они продают грунтовки для стен, под плитку. Классная вещь, хоть и дорогая. Пробовали, КРУТО!!!

Однако не советую класть дорогую плитку - треснет, на 30% гарантирую. Дом даст осадку и по углам может треснуть!!!

Если нужен совет по качественным материалам, пишите мне на личку. Буду успевать напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, легко ли сломать сантехкабину, к примеру насколько это сложно, сколько приблизительно может занять времени (без учета выноса мусора). Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ПД-4, сантехкабина из кирпича сложена. Раствор довольно хороший был, или кувалда, или перф. Только аккуратно, чтоб кирпич сверху на голову не упал. Лично знаю случай ломали кирпичную стену, мужика на смерть убило верхним кирпичом... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...