Перейти к содержанию

Звуки ремонта


Эрин77

Рекомендуемые сообщения

Всё так. Тоже так же воспринимаю.

Но могу рассказать другую историю. Этажом ниже, только в однушке, живёт женщина. Ремонт в её квартире был сделан ещё тогда, когда я только первые разы появлялся в своей - в конце 2004-го года. Однушку над ней снимает молодая семья с ребёнком лет трёх. Нормальные люди, у нас с ними две общих стены - их не слышно и не видно. Часто куда-то уезжают на несколько дней. Трёхлетний ребёнок, естественно, имеет привычку перемещаться по квартире и играть игрушками. Обычными, пластмассовыми. И вот эта женщина завела дома перф и молоток. Как только они появляются дома - она начинает стучать по стене молотком или долбить перфом. При чём это - НЕ РЕМОНТ! Когда что-то вбивают - звук не такой! Когда делаю отверстие перфом - долбят дольше (я-то знаю какие у на панели)! Но это ещё не всё. Она пошла дальше - накатала телеги в ментовку, в администрацию и куда-то ещё повыше, на столько повыше, что к соседям приехал ментовский УАЗик и забрал в участок всю семью! Там заместитель главы Администрации ОРАЛ на соседа и обещал сделать его невъездным в город. Они мне рассказывали всё это в присутствие нашего участкового - он дал нам почитать тёткину телегу с описанием пьяных круглосуточных дебошей, ну а мы с женой дали показания со встречной телегой на эту.. гм.. женщину. Потому, что её долбёж просто уже достал. Договориться с ней невозможно - она не открывает дверь никому. В том числе участковому. Хозяева квартиры тоже офигевают.

В конце марта эта семья съезжает. С тихим охренением мы с женой ждём новых соседей, т.к. тётке - не угодить, а потому долбить она будет постоянно.

Как я им сочувствую.Я из-за такой вот соседки вынуждена была съехать на съемную квартиру, а свою(точнее квартиру купили родители, но живут отдельно) в новостройке сдавать :blink: .У нее шизофрения и усына ее тоже(он даже на учете стоял). Она целыми днями орала разного рода проклятия, стучала по батареям и потолку (я тогда в декрете дома была).Когда ее сына не было дома, могла орать ночью.Вызывала милицию, так они даже не приезжали.Писали с соседями коллективную жалобу и ничего!!!!Никаких результатов!!!Все это в течении более 3-х лет.Один раз я даже подралась с ней, когда она орала на моего ребенка разные гадости из-за того, что ей его слышно.Всего не раскажешь, но это просто ужасно!!!Теперь на разного рода звуки очень остро реагирую.Сейчас выбираем квартиру в Ольгино и к вопросу соседей подходим очень серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в той теме, но так актуально...

Звук льющейся в ванну воды :blink: Каждый вечер, каждый день. Причем такое ощущение, что вода наливается то-о-ненькой струйкой прямо в середину ванны (как раньше было, когда был один кран на раковину и на ванну (поворачивался), длинненький такой). Вот сейчас уложила детей, а звук льющейся воды просто по мозгам бьет. Сейчас еще по-божески, а некоторое время назад эти соседи мылись в 12 ночи, а то и в 1 час, да еще и плескались в ванне. Если я в это время еще не спала, то не могла уснуть до конца "купания", а у нас это процесс долгий. Ночью по всем этажам ведь не побежишь узнавать, кто нежится в ванне :huh: С нашей звукоизоляцией это могут оказаться соседи далеко не ближайшие :(

В послденее время мучает такая же проблема, точнее сказать не капли воды, а звук как как будто из смесителя на кухне...прост невыносимо... каждый день одно и тоже.... Наверное, такое же испытывюат и мои соседи, я ведь тоде пользуюсь водой.....ужасные дома, мечтаю уехать отсюда..немногое ведь нужнно....чуть чуть смелости...жить тут не возмонжно.... увы : (

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в ПД-4 такие ужасы? В ГМС-1 ничего такого не замечаю, разве что слышимость в кухне хорошая из-за вентиляционной трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про звуки льющйся воды... не пробовали  выложить  кирпичем стену где канализация? и заполнить ее минеральной ватой? а сами выходы вентиляции в стену тоже обмотать звукоизолирующим материалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, народ, тётка просто ДОСТАЛА!

Посоветуйте, кому ещё катают телеги в таком случае?

Не можем мелкого спать уложить. Ходил, звонил - не открывает. "Нежно" постучал - сделала вид, что вызывает ментов. Ждал ментов пол-часа - не дождался... Ща опять долбит.. что, целый день из-за неё на улице тусить??

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, народ, тётка просто ДОСТАЛА!

Посоветуйте, кому ещё катают телеги в таком случае?

Не можем мелкого спать уложить. Ходил, звонил - не открывает. "Нежно" постучал - сделала вид, что вызывает ментов. Ждал ментов пол-часа - не дождался... Ща опять долбит.. что, целый день из-за неё на улице тусить??

может давай я попробую позвонить ей в дверь, а ты в это время будешь "не в глазке". Чё-нить придумаем, что бы мне открыла....

тока надо подождать после последнего посещения тебя к ней. Если я сразу приду или минут через 15 - поймет что это подстава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может давай я попробую позвонить ей в дверь, а ты в это время будешь "не в глазке". Чё-нить придумаем, что бы мне открыла....

тока надо подождать после последнего посещения тебя к ней. Если я сразу приду или минут через 15 - поймет что это подстава.

Да ты что, Серёж! Сосед сказал, что она ему и участковому - не открыла! Ей нельзя засвечивать хату, чтоб не увидели, что не делает она никакого ремонта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про звуки льющйся воды... не пробовали  выложить  кирпичем стену где канализация? и заполнить ее минеральной ватой? а сами выходы вентиляции в стену тоже обмотать звукоизолирующим материалом?

К сожалению, не пробовали. Вообще ремонт делался "на скорую руку" своими силами, чтобы поскорее переехать. Слишком многое сделано не так, как надо бы... Надеюсь, что когда-нибудь уедем отсюда, а ремонт сделаем по всем правилам :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про звуки льющйся воды... не пробовали  выложить  кирпичем стену где канализация? и заполнить ее минеральной ватой? а сами выходы вентиляции в стену тоже обмотать звукоизолирующим материалом?

Ух ты, а Вы пробовали?А мене сделаете? ;):lol::lol::lol: Когда Вас ждать?

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...