Перейти к содержанию

Звуки ремонта


Эрин77

Рекомендуемые сообщения

Да ты что, Серёж! Сосед сказал, что она ему и участковому - не открыла! Ей нельзя засвечивать хату, чтоб не увидели, что не делает она никакого ремонта!

ну дык мы ей перевод денежный принесем тысяч на 7-10.... или посылку, в виде магнитофона или ещё чего-нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы бра повесить - ушел мстить соседям, включив System of a Down на половину всей громкости......

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я так раньше мстила соседям за ночные пьянки до 5 утра с громкой музыкой и песнями. Включала в 9 утра "тяжеляк" и устраивала веселое похмелье ;) с тех пор они больше не пьянствовали по ночам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как огнестрела никакого у меня нету, -

Саш, так какие проблемы? ;) Вот этого добра как раз хватает! ;) Возьмём вкусного, закусить - и в засидку, а то мне до открытия сезона ещё ждать да ждать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, народ, тётка просто ДОСТАЛА!

Да, и мы, похоже, вашу тетку слышим регулярно! 2-й подъезд, одна стена соседствует с 1-м подъездом. Я все думала, что за ремонт такой странный, пару раз стукнет в стену и так 3-4 раза в день! Теперь понимаю, что это "замечательный" сосед. Может написать коллективное письмо туда же, куда и она пишет? 2-й подъезд тоже поддержит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и мы, похоже, вашу тетку слышим регулярно! 2-й подъезд, одна стена соседствует с 1-м подъездом. Я все думала, что за ремонт такой странный, пару раз стукнет в стену и так 3-4 раза в день! Теперь понимаю, что это "замечательный" сосед. Может написать коллективное письмо туда же, куда и она пишет? 2-й подъезд тоже поддержит!

над дежурство устроить. кушает же она чего-нибудь. Для этого надо в магазин ходить.Засесть на лестничной клетке или у лифтов. Вот выйдет она и по шапке ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и мы, похоже, вашу тетку слышим регулярно! 2-й подъезд, одна стена соседствует с 1-м подъездом. Я все думала, что за ремонт такой странный, пару раз стукнет в стену и так 3-4 раза в день! Теперь понимаю, что это "замечательный" сосед. Может написать коллективное письмо туда же, куда и она пишет? 2-й подъезд тоже поддержит!

Составил письмо, собрал подписи пятерых соседей - кого быстренько поймал в субботу дома, пошёл к участковому, не застал, пошёл в ОВД на Керамической, там заявление не взяли, порекомендовали пойти к участковому. Не взяли не из вредности, а потому, что участковый расспросит поподробнее и с деталями. Проблема в том, что ремонт делать по закону можно. А выявить, делает ли она ремонт, может только участковый, если она, конечно, его впустит.

И запретить ей никто не может.

Я спросил, а имею ли я право приходить и стучать к ней в дверь - ответили, что имею. Звонить долго в звонок - не имею, а стучать - имею полное право (кто знает, почему?) Следующий шаг - развешать объявления в подъезде с информацией, кто долбит, где и почему. Страна должна знать своих героев. И предложить всем, кого задолбало, уходя из дому и возвращаясь обратно заскакивать на седьмой этаж и выполнять следующий ритуал: позвонить в звонок, она не откроет, постучать в дверь, опять же не откроет, предположить, что она туга на ухо и постучать более убедительно, ничего, опять же не произойдёт, и, наконец, постучать конкретно, чтоб убедиться, что никого нет дома! И делать это постоянно и в любое время суток. Нарушают ли такие действия закон? Как-будто нет.. как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составил письмо, собрал подписи пятерых соседей - кого быстренько поймал в субботу дома, пошёл к участковому, не застал, пошёл в ОВД на Керамической, там заявление не взяли, порекомендовали пойти к участковому. Не взяли не из вредности, а потому, что участковый расспросит поподробнее и с деталями. Проблема в том, что ремонт делать по закону можно. А выявить, делает ли она ремонт, может только участковый, если она, конечно, его впустит.

И запретить ей никто не может.

Я спросил, а имею ли я право приходить и стучать к ней в дверь - ответили, что имею. Звонить долго в звонок - не имею, а стучать - имею полное право (кто знает, почему?) Следующий шаг - развешать объявления в подъезде с информацией, кто долбит, где и почему. Страна должна знать своих героев. И предложить всем, кого задолбало, уходя из дому и возвращаясь обратно заскакивать на седьмой этаж и выполнять следующий ритуал: позвонить в звонок, она не откроет, постучать в дверь, опять же не откроет, предположить, что она туга на ухо и постучать более убедительно, ничего, опять же не произойдёт, и, наконец, постучать конкретно, чтоб убедиться, что никого нет дома! И делать это постоянно и в любое время суток. Нарушают ли такие действия закон? Как-будто нет.. как думаете?

Нарушений нет, но могут привлечь за домогательство, если каждый день и по нескольку раз.

У меня так было. Выбивал долг. Ходил каждый день, звонил, стучал в двери. Потом наручники и в ментовку :) .

Типо : "домогаетесь батенька" :) .

Я : ....да как могу....., бабло пытаюсь вернуть.......... и расписку им в морды, да ещё и решение суда о выплатах.

Хоть и отпустили, но сказали что всё равно домогательство. Типо опять в суд подавайте жалобу о не соблюдении постановлении суда. ;):)

Так что удачи, но будте осторожны. Я так понял бабка продуманая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Так что удачи, но будте осторожны. Я так понял бабка продуманая.

Бабка - да. Продуманная. Тогда не стоит пока призывать стучать в дверь, а только дать инфу, кто долбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабка - да. Продуманная. Тогда не стоит пока призывать стучать в дверь, а только дать инфу, кто долбит.

Если у бабки звонок работает то можно ночью ходить в звонок звонить(желательно инкогнито) Как в детстве позвонил -убежал. И так насколько раз за ночь на протяжении определенного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...