Перейти к содержанию

Сервис по распечатки левого билета


Sevat

Рекомендуемые сообщения

ваще удивительно как все до сих пор работает...

электрички ходят, самолеты летают и т.д. :rolleyes:

Что касаемо РЖД - в естественных монополиях напрочь отсутствуют рыночные рычаги регулирования,

нет мотивации к росту, улучшении сервиса и услуг.

Чего не скажешь про авиацию - конкуренция в этом сегменте перевозок крайне остра.

Это заставляет авикомпании для привлечения клиентов и предлагать новые сервисы и постоянно оптимизировать тарифы.

Даже "серпастый" Аэрофлот активно совершенствует сервисы и ITрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера краем ухал по радио услышал выступление набиулиной (мин эконом развития?) о повышении тарифов. помимо всего прочего услышал про чуть ли не двойное повышение тарифов ржд... ахренеть.

если сейчас билет на зеленую собаку до твери стоит 300 рублей, то к 2010 будет стоить 600 ? :rolleyes: с женой туда обратно съездить - уже 2,5 штуки ? :lol: совсем, что ли не думают люди в РЖД :lol: бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо РЖД - в естественных монополиях напрочь отсутствуют рыночные рычаги регулирования,

нет мотивации к росту, улучшении сервиса и услуг.

Чего не скажешь про авиацию - конкуренция в этом сегменте перевозок крайне остра.

Это заставляет авикомпании для привлечения клиентов и предлагать новые сервисы и постоянно оптимизировать тарифы.

Даже "серпастый" Аэрофлот активно совершенствует сервисы и ITрешения.

На сколько я знаю электронные билеты в РЖД уже есть, но только на поезда дальнего следования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю электронные билеты в РЖД уже есть, но только на поезда дальнего следования!

Да, такой сервис есть.

Я им регулярно пользуюсь, т.к. очень удобно покупать билеты прямо из дома через online сервис.

Единственный минус на мой взгляд этого сервиса необходимость всё равно обменивать электронный тикет на портянку установленного образца в кассе. С авиабилетами в этом вопросе проще можно идти на регистрацию с обычной распечаткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сейчас билет на зеленую собаку до твери стоит 300 рублей, то к 2010 будет стоить 600 ? :lol: с женой туда обратно съездить - уже 2,5 штуки ? :lol: совсем, что ли не думают люди в РЖД :) бред какой-то.

До Твери интересней ехать обычным мягким автобусом и дешевле и быстрее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Твери интересней ехать обычным мягким автобусом и дешевле и быстрее :(

по-моему на автомобиле комфортнее, дешевле и быстрее ;)

пысы- тверь я привел в пример от балды. я там последнйи раз был в 2004 году..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Твери интересней ехать обычным мягким автобусом и дешевле и быстрее :(

Да уж конечно. За время, что на экспрессе долетите, по Ленинградке дай бог только до Клина доползете ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж конечно. За время, что на экспрессе долетите, по Ленинградке дай бог только до Клина доползете :rolleyes: .

На самом деле ползешь только до Зеленограда, дальше возможны заторы перед Солнечногоском и Клином. Ну и после Клина ловят за превышение скорости. Из Железке до Твери и обратно на машине - около 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ползешь только до Зеленограда, дальше возможны заторы перед Солнечногоском и Клином. Ну и после Клина ловят за превышение скорости. Из Железке до Твери и обратно на машине - около 1000 рублей.

А ремонтные работы там закончились? Летом ездил в Вышний Волочек, 5 часов на дорогу, и где-то тысячу на штрафы. Ну и бензин еще, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...