Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Фламинго в том же доме, где физиопроцедуры, по прямой по Маяковке, переходит она после перекрестка в Новую, далее по правой стороне, мимо не пройдете - огромная розовая вывеска на доме.

А вот где там Мульти? Пусть расскажут....

Мульти чуть подальше. Если идти от центра, раньше это было кафе Старый город, там еще чуть ли не в этом же месте Лингва. А еще можно нахаляву также сходить поиграть с ребенком в Пиццерию по Советской, но там можно с ребенком с 3 до 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если перед Фламинго(Новая, 20 кажись) зайти во дворыи продвигаться вперед(мы на машине заехали и искали где припарковаться, вот и наткнулись., то по второй линии домов клуб Мульти, по-моему, там ещё парк Солнышко за ним. Для взрослых только столики и бар и кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я несколько недель назад была в городке Мышкин (Ярославской обл). В город просто влюбилась. Если у кого-то будет возможность съездить туда с детьми - обязательно поезжайте. Дети будут в восторге. Летом, кстати, туда ходят теплоходы по Волге.

В городе множество интересных музеев. К примеру, музей валенок

7b3d3059dce9t.jpg acb054baad6ct.jpg

Или музей льна (где можно купить льняные игрушки, точные копии тех, которые делали для детей лет 200 назад). Гостей возят на старую мельницу, поят вкуснейшим чаем и кормят блинами. Можно увидеть город мастеров. Показывают, как работают кузнец и гончар.

В городе есть дворец мыши. Для гостей там устраивают целое театрализованное представление

Это аудиенция у мышинного царя ;)

9dc2d00a99a6t.jpg

Во дворце есть комната смеха, целый зал игрушечных медведей, и даже свой зоопарк.

Короче, всем советую!

В эту субботу мы сходили в Мульти

Точный адрес этого клуба Новая, 22.

Увы, совсем не понравилось. Чтобы пройти в игровую комнату, нужно пройти через накуренный зал-бар. В самой игровой зоне для детей неплохо бы хоть иногда вытирать пыль. Шансон все-таки не та музыка, под которую должны резвиться дети в таких заведениях.

Овощи-гриль мы ждали больше часа...

Короче, все минус кроме самой идеи - кафе, где могут посидеть родители, пока дети развлекаются.

Ну и овощи были вкусные ;)

Сегодня были в Цирке-шапито, что на Орине. Представление понравилось. Особенно восхитила девушка с мечами и стеклом. Клоуны с собачками тоже молодцы! Плохо только то, что вокруг цирка ужасная грязь. В самом цирке эту грязь попытались засыпать стружками, вся обувь в грязи и стружках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не обратила внимания, сколько Шапито еще у нас пробудет?

Хотим сходить, если успеем..

про мышек слышала.. здорово там... но ехать только на машине =((

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько недель назад была в городке Мышкин (Ярославской обл). В город просто влюбилась. Если у кого-то будет возможность съездить туда с детьми - обязательно поезжайте. Дети будут в восторге. Летом, кстати, туда ходят теплоходы по Волге.

А еще, когда теплоход подплывает, народ выходит, а эти люди-мыши на пристани танцуют, с ними можно фоткаться.

Дети, да, в восторге ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7b3d3059dce9t.jpg acb054baad6ct.jpg

9dc2d00a99a6t.jpg

я сейчас для домашних представлений доче делаю кукольную мебель для куколки в 10-13см, вроде ваших мышек

надеюсь, что ребенок будет дома импровезировать с театром

IMG_0038.jpg

IMG_0038.jpg

IMG_0038.jpg

IMG_0038.jpg

IMG_0038.jpg

IMG_0038.jpg

IMG_0038.jpg

post-1460-1239558146_thumb.jpg

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, когда теплоход подплывает, народ выходит, а эти люди-мыши на пристани танцуют, с ними можно фоткаться.

Дети, да, в восторге :)

У них там всюду эти переодетые мыши ;) На мельнице там есть один колоритный пузатый мышь-мельник, он ко всем дамам лезет с поцелуями. ;)

А вообще люди там очень гостеприимные. Я, конечно, понимаю, что они живут туризмом. Но отношение к приезжим у них действительно как к дорогим гостям.

я сейчас для домашних представлений доче делаю кукольную мебель для куколки в 10-13см, вроде ваших мышек

надеюсь, что ребенок будет дома импровезировать с театром

Это просто супер-идея для девочки!

Мы своей делали мини-театр в виде раскладной ширмы

a9fcc0b258a5.jpg

b17d47edb93ft.jpg

Дочка у меня очень любила играть с перчаточными куклами.

А вы можете сделать что-то вроде этажерки и на каждом этаже разместить мебель и кукол. Эх, не доиграла я вдетстве ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня всегда останавливало с покупкой кукольного театра - отсутсвие ширмы и ее дороговизна...

Дим, если сделаешь что-то подобное фото Ольги , недорого..(ширму) куплю Димке моему этих кукол тоже и ширму у тебя.. а то он до сих пор так и не понял что такое кукольный театр.. хотя и на представления в кукольный театр ходили.. для него это протсо сказка.. и все.. =(

а еще, на потом.. нам нужна многоуровневая парковка для машин.. пластмасовых сломали уже 2 штуки..и дорогие заразы.. если сделаешь практично и недорого... ну в общем понял... =))

P:S когда-нибудь разбогаеем , и купим настоящую мебельи=)) но пока интересна игрушечная.. =)))

кстати, а Вы не маленькие еще для барби и мебели? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...