Перейти к содержанию

Развлечения для родителей с детьми до 1 года


okula@list.ru

Рекомендуемые сообщения

1 - название темы почиатй внимательно. "бабушек-дедушек" нету. некому оставить ребенка. его можно таскать только с собой. везде. 95%, ты не знаешь. что это такое. поэтому тебе не понять тягу мамы к любому доступному развлечению. аквапарк и бассейн - одно из доступных развлечение для утомившейся от бытовыхи мамы и ребенка.

2 - мой ребенок тащится от воды. от купания. от брызг. от швыряния в воду.

3 - вода в хлорированном бассейне не айс, согласен. как и вода в "зеленых" прудах

4 - разницы в кайфе от воды у своей дочки в 9 мес и 1,4 г. не замечал - восторг.

5 - автору темы рекомендую аквапрак, но елси не попрет, коненчо не надо мучать ребенка.

Так воть, родителям можно развлекаться где угодно и как угодно, а если бабушки-дедушки далеко, достаточно нанять няню для ребенка на несколько часов и поехать-пойти развлечься без него.. =)))))))))))))

крута :) как логично и главное, умно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители малышей,

поделитесь соображениями куда можно податься с детками до 1 года в канун новогодних каникул.

В цирк рановато, куда-нибудь уже ведь наверняка пора.....

Мой ребенок только почти в 2 года начал соображать что такое Н.Г. и что это что-то да значит. Ну у Вас ребенок воспитывается по передовым технологиям, так что может все раньше... :)

Аквапарк мне идея не нравится, я бы с малышом туда не поехала. Самим с горки по очереди скатываться - передавая ребенка с рук на руки, доедь туда по пробкам, потом обратно. А ребенок маленький спать захочет? А там шум-гам, плакать будет и куситься.. Ребенка измотаете и сами не отдохнете. Даже если Вы игнорируете факт "много народу в замкнмутом пространстве в период массовых инфекционных заболеваний"...Не вариант, ИМХО

Дельфинарий - рано, театр Дурова - рано, зоопарк.. а что там зимой в зоопарке? Ну, разве что зоопарк.

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок только почти в 2 года начал соображать что такое Н.Г. и что это что-то да значит. Ну у Вас ребенок воспитывается по передовым технологиям, так что может все раньше... :)

Аквапарк мне идея не нравится, я бы с малышом туда не поехала. Самим с горки по очереди скатываться - передавая ребенка с рук на руки, доедь туда по пробкам, потом обратно. А ребенок маленький спать захочет? А там шум-гам, плакать будет и куситься.. Ребенка измотаете и сами не отдохнете. Даже если Вы игнорируете факт "много народу в замкнмутом пространстве в период массовых инфекционных заболеваний"...Не вариант, ИМХО

Дельфинарий - рано, театр Дурова - рано, зоопарк.. а что там зимой в зоопарке? Ну, разве что зоопарк.

хм... с таким подходом можно продолжать... но зимой в зоопарке холодно и половина зверей в спячке либо в темных вонючих вольерах... да и ноги мерзнут и малыш из коляски на руки лезет. таскать его еще... он ботинками пальто пачкает...

давайте сидеть дома! до опупения!

:)

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch, огромный тебе человеческий респект, как говориться и уважуха!!!

В теме задан конкретный вопрос и если у Ириши и NGP нет конкретных предложений, то убедительно прошу их не "марать" эту тему своими размышлениями и не дерзить.

Главное в общении как живом, так и виртуальном - ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще заметил, что если есть 48 десятирублевых купюр, то дочка может 24 минуты кайфовать на карусельке с тремя лошадками (1 минута- 20 рублей) на втором этаже второй очереди Меги-Белая Дача у Макдоналдса. больше десяток не было, поэтому эксперимент закончился :)

кста, на двух других лошадок можно других деток посадить, а их родителей развести на бабки :)

если эе потом пройтись к Детмиру, то там вообще супер-шняжная мегакарусель. где можно и папе с мамой прокатится под видом поддерживающих за локти своего ребенка :) ну а сам детмир... в посдедний раз провели там 2,5 часа. наигрались. ребенок доволен.

короче, МЕГА - тоже вариант!

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще заметил, что если есть 48 десятирублевых купюр, то дочка может 24 минуты кайфовать на карусельке с тремя лошадками (1 минута- 20 рублей) на втором этаже второй очереди Меги-Белая Дача у Макдоналдса. больше десяток не было, поэтому эксперимент закончился :)

кста, на двух других лошадок можно других деток посадить, а их родителей развести на бабки :)

если эе потом пройтись к Детмиру, то там вообще супер-шняжная мегакарусель. где можно и папе с мамой прокатится под видом поддерживающих за локти своего ребенка :) ну а сам детмир... в посдедний раз провели там 2,5 часа. наигрались. ребенок доволен.

короче, МЕГА - тоже вариант!

На прошлых выходных мы тожу карусель обкатывали - СУПЕР, дите счастливо и весело хохотало!

А из Детмира мы тоже несколько часов не выползали, пока не наигрались вдоволь, да и накупили всего замечательного и полезного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zheldor.info/forums/index.php?showtopic=1784

вот хорошая и большая тема про развлечения с ребенком, там много полезного и конкретного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что для такого крохи рановато куда-то идти развлекаться.Може вам в ресторан сходить, где есть детская площадка. Мы со старшим ходжили.(в 9 мес).Он там и ходить начала (От стресса, наверное, :lol: ). А вот с младшим осознанно не ходили никуда до 2 лет.Даже на море его не брали.Просто он совсем другой и с ним было бы тяжело. Мы бы совсем не отдохнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО! Я вспомнила куда конкретно можно сходить развлечься с ребенком до года - НА ШАШЛЫКИ В ЛЕС. =))

но это предложение актуально только летом..

пришел в лес... дите в коляске спит на свежем воздухе, родители отдыхают =))) проснулся ребенок.. все по очереди потискали ребенка... потом отдохнувшие родители и надышавшийся свежим воздухом ребенок идут домой =) Ольгинские шалыки рулят =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, по поводу РАНОВАТО ваше мнения ясно.

Мы с 5-ти месяцев ходим 1 раз неделю в бассейн и все у нас прекрасно.

Чего в очередной раз и Вам желаю :lol:

Подскажите, а в какой бассейн вы ходите? А то я своей доче плавочек для бассейна разных набрала, думала зимой ходить будем, а вот куда обратиться даже не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...