Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

,

 

Цена доставки и как следствие цена вещи.

 

Зимой заказывала для знакомой детскую прогулочную коляску - привезли за 4 дня.

 

Сейчас эти коляски у нас стоят на пару тысяч дороже. Если бы знали об этом зимой  - не стали бы морочиться с США, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Грустный рассказ о том, как соотечественник решил сделать заказ мобильного телефона из computeruniverse и как он попал под следствие из-за этого смелого поступка.

Поистине, великая "Роисся"

https://sites.google.com/site/darktermit/moto-g

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная статья. Просто улёт! 

Оказалось что в Ульяновске на меня решили завести уголовное дело за административное нарушение.

И к чему ирония? Это личностная оценка автора, о том, что он совершил административное. Не думаю, что Вы изучили таможенный и уголовный кодекс (равно как и автор), прежде чем тут язвить ни о чем.

И потом, этому как раз больше верится, чем тому как киевская хунта бомбит мирных жителей. Причем делает это исключительно в присутствии российских журналистов.

Ну а если по делу, то посмотрим чем дело кончится. В принципе, раз на технических форумах появились ссылки на эту статью, то, может, и получит история широкую огласку.

это вам ни пикульки-бирюльки! человек умеет пользоваться источниками и отличать правду от вымысла!  :D

С уходом биоцида поржать больше не над кем, если лезете с этим лыбящимся смайлом чуть ли не в каждой мой пост?

Включите Дубовицкую, она тоже весела, бодра, задорна и дюже остроумна. Равно как и Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хочется не по делу. Исключительно в присутствии российских журналистов? Как раз таки все картинки с бомбежек в основном с мобайлов, если вы не заметили.

Мобайлов кого? Российских журналистов?

Не заметил. Поскольку в тему про Украину в последнее время захожу забавы ради, читая про укропов, фашистов, гейропу и т.п..

Но Вы правы, тут это оффтоп, поэтому предлагаю его на сим и закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пришла посылка с Амазона всего за 10 дней, требуется возврат.  Посылка была с FREE Returns. Так понял, что вернут почтовые только15 $.

Никто не возвращал? Тупо иду На Почту раши, клею их лэйблы и жду? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла посылка с Амазона всего за 10 дней, требуется возврат.  Посылка была с FREE Returns. Так понял, что вернут почтовые только15 $.

Никто не возвращал? Тупо иду На Почту раши, клею их лэйблы и жду? :)

Я возвращал, там просто всё. Free только для Америки вроде как, мне вернули только стоимость содержимого если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне магазин www.kids-comfort.de прислал код на скидку, сама заказывать ничего не буду, может кому пригодится

 

 

Liebe Kundin, lieber Kunde,



anlässlich Ihres heutigen Geburtstages möchten wir Ihnen herzlich gratulieren und Ihnen als kleine Aufmerksamkeit unsererseits einen Gutschein im Wert von 5,- für Ihren nächsten Einkauf bei Kids Comfort schenken.

Geben Sie bei Ihrer Bestellung einfach folgenden Code ein:



H4PPYB1RTH74Y14



5,- werden dann automatisch in Abzug gebracht.

Gerne sind wir auch jederzeit telefonisch oder per Email für eine ausführliche Beratung für Sie da.

Vielen Dank und schöne Grüße

Thanks a lot and best regards



Ihr Kids-Comfort Team

Your Kids Comfort Team



ATTENTION! New email support times: Monday til Friday from 10:00 to 18:00 and on Saturday from 10:00 to 14:00

NO email support on weekends and common Holidays.

You can visit us and buy 24/7!

 

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Девочки, хочу здесь http://www.razvivalki.ru/?t=228

заказать пару геометрических сортеров, кто-нибудь хочет присоединиться, там много всего интересного еще есть,  попилим доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

оплатил долларовой картой на али экспресс (платил напрямую, без paypal и.т.п.), сняли сумму большую, чем стоит товар. со стороны банка комиссий быть не должно. кто знает, может это комиссия самой али экспресс?

Изменено пользователем Motofighter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатил долларовой картой на али экспресс (платил напрямую, без paypal и.т.п.), сняли сумму большую, чем стоит товар. со стороны банка комиссий быть не должно. кто знает, может это комиссия самой али экспресс?

Али с продавца берет комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...