Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Я вот недавно юбилей отметил, посылочка из гонкога идёт уже 100 дней!!!!   отправили 21 декабря 2012, написал китайцам - сказали что будут розыскивать, сходил на почту - заполнил несуразный бланк на розыск ,не предназначеный для розыска международных отправлений,  и вот 18 марта 2013 появляется в петрозаводске, через неделю уже покидает балашиху, но уже неделю немогу получить так как почта перезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через самару январская прошла, на той неделе получил.

 

Но январские застряли из-за новогодних каникул в кетае. Мои то уже после каникул были оплачены и высланы из страны в начале марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но январские застряли из-за новогодних каникул в кетае. Мои то уже после каникул были оплачены и высланы из страны в начале марта

В Китае ничего не застревает, тем более в январе - у них новый год в феврале. Посылки лежат валом, часто под открытым небом, в России после того как их из Китая привезут. Пока их не удосужатся принять.

Бывает, из Москвы везут во всякие Оренбурги на таможню, машинами- а что, тариф идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае ничего не застревает, тем более в январе - у них новый год в феврале. Посылки лежат валом, часто под открытым небом, в России после того как их из Китая привезут. Пока их не удосужатся принять.

Бывает, из Москвы везут во всякие Оренбурги на таможню, машинами- а что, тариф идёт.

 

Да, февраль, точно. Попутал...

Тогда, возможно, мои в посылки в кучах еще доновогодних и за них еще не взялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. щас куча народу жалуется что не дошли ноябрьские-декабрьские посылки.

 

это что часть плана по отлучению от китайских и европейских интернет магазинов в пользу отечественных барыг ?

 

помните кипиш был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно юбилей отметил, посылочка из гонкога идёт уже 100 дней!!!!   отправили 21 декабря 2012, написал китайцам - сказали что будут розыскивать, сходил на почту - заполнил несуразный бланк на розыск ,не предназначеный для розыска международных отправлений,  и вот 18 марта 2013 появляется в петрозаводске, через неделю уже покидает балашиху, но уже неделю немогу получить так как почта перезжает.

 

Куда переезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...