Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Вылетела из США 13 марта и попала в "черную дыру" под названием Почта России. Жди когда соизволят отсканировать на импорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. хорошо в США работают - за 2 дня прошел вылет. Я думал что сорт фасилити это ихний склад, все жду когда напишут что вылет произошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. хорошо в США работают - за 2 дня прошел вылет. Я думал что сорт фасилити это ихний склад, все жду когда напишут что вылет произошел

Нет, это последняя метка в США. В Лос-Анжелесе же аэропорт LAX, вот оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать когда у нас почту не регистрируют или заводят новый российский номер? Мне больше года назад пробники духов из США слали два раза, из них тоолько первая посылка дошла с новым треком. В декабре я тоже заказал пробники, но уже не верю что дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать когда у нас почту не регистрируют или заводят новый российский номер? Мне больше года назад пробники духов из США слали два раза, из них тоолько первая посылка дошла с новым треком. В декабре я тоже заказал пробники, но уже не верю что дойдут.

Если посылка без трека - то ничего не сделаешь. Доплачивайте за трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России работает.  Мне пришли квиточки на 8 посылок, часть из которых была закуплена еще в декабре :)

Надо-бы деньги продавцам повозвращать, кляймами и кейсами  изъятые, и поизвиняться за наших почтовых Буратин , и попросить не бояться слать в Россию, ибо тут живет народ нервный, но честный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посылка без трека - то ничего не сделаешь. Доплачивайте за трек.

 

Трек был, но последняя операция от 01.12.2012  "Покинуло сортировочный пункт CHICAGO, IL 60666". Затем тишина. Год назад была точно такая же ситуация :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму. На алиекспресс распродажа. Хочу ленту светодиодную http://www.aliexpress.com/store/product/5050-flexible-RGB-LED-strip-full-set-cheap-price-60pcs-Meter-LED-strip-IR-controller-Adapter/515281_684028438.html?promotionId=200474331

 

Но не могу выбрать цвет, соответственно, покупка не оформляется. Это какой-то глюк или я чего--то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...