Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

И вот спустя 88дней!!!! моя посылка с рацейкой из 409шоп трекается в славном городе Петрозаводск! Новый город в географии моих посылок(брянск,самара,оренбург,новосибирск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) 103 дня..... вот и я счастливый обладатель заказа с Али***   , этак скоро можно дойти до конкурса у кого дольше шла посылка

п.с. моя с 3.12 до 27,12 провалялась в Китае, а потом вообще стерлась в треках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть)))

 

хорошо что не заказал раньше))) я вообще заказал прям в НГ Китайский))) вернее в последний день НГ)))

 

Для статистики)

fb332d19c5d7.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело товарищи, уже два раза пытаюсь заказать вот такой приёмник  ANJAN DTS 10 Digital FM , первый раз на гудлакбае заказать не удалось ,сделали возврат и сказали нет на сладе, ладно нахожу его на алиэкспресс с фришипингом ди-эч-элом, через день продавец опять пишет что нет на складе, и каждый раз я теряю на рефаунде и конвертации валют деньги! достали уже черти! Это что за прикол такой выставлять товар которого нет? и как найти на них управу?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, где посылка. Что то не понимаю, досих пор в США с 13 марта, или могли уже отправить?

 

https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input?strOrigTrackNum=CG086642605US

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...