Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Ну 40 минут это не много, я помню на 7-ой парковой около часа и стоял в очереди за посылкой. 

Раз на раз не приходится, может, 30, может, час и больше. Все зависит от того, как быстро найдут посылки-примут оплаты и т.п. стоящих впереди. Народу на почте много, сотрудников мало, поток корреспонденции большой. Рулетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда с 8 работала, я утром забегал и было пусто. Но щас со скольки, я даже не знаю.

Воде до 19? Думаю вечером аншлаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, что-то ты приукрашиваешь :))

40 минут - это программа минимум (особенно в субботу :))



Раньше, когда с 8 работала, я утром забегал и было пусто. Но щас со скольки, я даже не знаю.

Воде до 19? Думаю вечером аншлаг.

 

с 10.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 навряд-ли. Час в среднем стоишь- там-же и детки играют, и народ на толстую тетку в единственном окне орет, и наиболее хитропопые пытаются "Да я только спросить!" . Я обычно в  это время книжку читаю, для таких походов-штука незаменимая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, что-то ты приукрашиваешь :))

40 минут - это программа минимум (особенно в субботу :))

Ну, может, мне так просто повезло... Был в субботу, в районе 11 часов. Но до нового года, в декабре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, мне так просто повезло... Был в субботу, в районе 11 часов. Но до нового года, в декабре :)

везучий ты человек :) хотя.. ты же не конкретизируешься какого именно НГ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везучий ты человек :) хотя.. ты же не конкретизируешься какого именно НГ :))

Прошедшего, с 2012 на 2013 который.

 

Но - с тех пор туда ни ногой. Только в отделение рядом с работой или не в Ж, в Подмосковье, к родителям. Ибо в обоих случаях быстрее. И нервы берегутся опять же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...