Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Говорят количество посылок растет лавинообразно, вот и отправляют их через региональные таможенные посты, москва не справляется.

 

Я вот так решил действовать: http://lawmanru.livejournal.com/1404.html

Сегодня три заявления накатал.

 

И у меня похоже посылку с Нексусами украли на таможне, хорошо застрахованная, жду возмещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашей почте катастрофическая нехватка второго оператора. С главного офиса ставку не утверждают, чем очень сильно расстраивают нас всех, ибо очереди в нашем отделении- за гранью зла . 

Есть предложение начать сбор подписей для того, чтобы почта России выделила новую ставку оператора выдачи , по "инициативе снизу".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю результативнее было бы покопаться в законах. найти какие-то нормы. и описать их несоблюдение в жалобе тому же министерству связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из посылок появилась вчера в Москве...

 

48a07ecf6264.jpg
 
а самое интересное, что кЕтайцы походу отправили 2 антеннки одной посылкой, и 2 рации другой)))) жесть))) потому что на почте России пишет 136 грамм)) рация в упаковке весит грамм 600-700 не меньше)) плюс коробка не маленькая)) значит вторая посылка будет весить килограмма полтора)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, поменяется со сменой главы в Чопте Роисси порядок - и букв, и существующий?

 

"Бывший гендиректор сотового оператора Tele2 Дмитрий Страшнов в ближайшее время может сменить Александра Киселева на посту генерального директора ФГУП «Почта России», сообщает газета «Известия»."

 

Позабавила фраза: "В правительстве недовольны положением, которое, несмотря на наличие развитой инфраструктуры, сложилось в ведомстве Александра Киселева. До 20% отправленной почтовой корреспонденции не доходит до адресата в установленные нормативами сроки."

 

Оказывается, большинство, которые ждут свою посылку по 1,5 - 2 месяца - это всего лишь "до 20 процентов", хехе... А остальным все таки приходит вовремя и в срок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ первый раз в железку.. Только ушло из шипито. Какие подводные камни? Почта наша сильно забита? Когда лучше приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду вся корреспонденция...

Да я прекрасно понимаю, что вся корреспонденция. Но далек от мысли, что 20 процентов всей корреспонденции не доходит. По ощущениям (хотя это не мерило, естественно :) ) - больше. Просто так отчитались, потому что светить реальную цифру - очень был шанс сильно ата-та получить :)

Сделал заказ первый раз в железку.. Только ушло из шипито. Какие подводные камни? Почта наша сильно забита? Когда лучше приходить?

#по ссылкам не ходи, каменты не читай, сразу пиши  :D

 

196 страниц про опу на почте в Ж, а так - подводных камней - никаких  :D В субботу, правда, очередь на минут 40 как минимум, и работают через пень-колоду, но это ж на поверхности, не под водой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прекрасно понимаю, что вся корреспонденция. Но далек от мысли, что 20 процентов всей корреспонденции не доходит. По ощущениям (хотя это не мерило, естественно :) ) - больше. Просто так отчитались, потому что светить реальную цифру - очень был шанс сильно ата-та получить :)

#по ссылкам не ходи, каменты не читай, сразу пиши  :D

 

196 страниц про опу на почте в Ж, а так - подводных камней - никаких  :D В субботу, правда, очередь на минут 40 как минимум, и работают через пень-колоду, но это ж на поверхности, не под водой...

 

Ну 40 минут это не много, я помню на 7-ой парковой около часа и стоял в очереди за посылкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...