Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

http://www.aliexpress.com/ начинается кибер-понедельник!

Сейчас попадалово на почте полное. После китайских праздников что-то ужесточили, на сингапурской почте завал. Мой сотовый месяц импортировался и обнаружился в петрозаводске. Жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще посредник: https://shopfans.ru/
Предпочитаю не иметь дело с "нашими". Обманут.

Глянул, мало способов доставки предлагают. В шипито порядка десятка, бывает больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю не иметь дело с "нашими". Обманут.

Глянул, мало способов доставки предлагают. В шипито порядка десятка, бывает больше.

Отзывы хорошие. Под каждую покупку нужно выбирать посредника, кто дешевле по нужным параметрам (вес/объем посылки - срок доставки), тот и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пропадает у меня купон на $30.... Может нужен кому - берите. До 12 ещё время есть.

Блинский и я даже не знаю чё купить.

Тоже вродь как 15$ имеем купон. Думал использую на мини ПК, но взял мини за 62 бака и использовал только 5$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос остался без ответа: могу я сама разместить заказ на Амазоне, а посредника указать как адрес доставки? (У меня подарочный сертификат, который надо использовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос остался без ответа: могу я сама разместить заказ на Амазоне, а посредника указать как адрес доставки? (У меня подарочный сертификат, который надо использовать)

Ты немного не поняла :) Посредник даст тебе твой адрес в Америке, его и укажешь. То есть - да, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...