Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

чёрная пятница началась, но что то китайцы поменяли условия , я правильно понял что надо было купить какую нибудь фигню и может быть тебе подарят купон на скидку который можно отоварить только в ч.пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрная пятница началась, но что то китайцы поменяли условия , я правильно понял что надо было купить какую нибудь фигню и может быть тебе подарят купон на скидку который можно отоварить только в ч.пятницу?

Китайцев много разных :) Эти вроде не меняли. На aliexpress мне осталось 2 раза тыкнуть чтобы купон на $30 получить, но ессно он от какой-то суммы действует.

И ваще главные скидки (в америке и европе) начинаются после НГ :) Так что на black friday особенно не ведитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На DX так было разве?

ну не приснилось же мне это B) , или у всех за год память подстёрлась :) , ну ка вспомните народ как вы детям вертолётики хватали по 22 бакса вместо 44... а... , или на меня так повлиял просмотр фильма "вспомнить всё"? тогда срочно всем его посмотреть , может что ещё вспомните B)

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На aliexpress мне осталось 2 раза тыкнуть чтобы купон на $30 получить, но ессно он от какой-то суммы действует.

И мну два :), только вот я не понял, а 26е считается??? А то у меня последний тык на 30$ только 26го прокатит.

Я ещё и 5$ выиграл в гонки на оленях там же :D , но эти 5 баков от 50$ только можно использовать. А это таблица от каких сумм:

Number of Consecutive Days Visited AliExpress.com and Clicked “Go Value of Coupons to be Distributed Eligible Uses on AliExpress.com 1 Day – 3 Days One $1 Coupon For orders of $20 or more 4 Days – 9 Days One $10 Coupon For orders of $50 or more 10 Days – 13 Days One $15 Coupon For orders of $120 or more 14 Days One $30 Coupons For orders of $150 or more

Я уже себе и семье подарочки накидал :P , как раз где-то на 200-250 бакински

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...