Перейти к содержанию

Нужна помощь по проведению рекламы в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения

А я вообще-то не рекламщик... просто приходиться иногда...

Короче " специалист широкого профиля"  :)

А Вы знаете, давно мысль блуждает в голове... открыть фирму, которая будет продавать услуги...  построение дистрибьюции, мерчандайзинг и т.п. в т.ч. и промо со всякого рода с аналитикой... но боязно.. да и денешек нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче " специалист широкого профиля"  :)

И меня тоже возьмите!!! Я тоже с "широким порфилем" по торговле (торговые системы и торговое оборудование)  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме шуток, реальным "продвинутым" компаниям (не купи-продай) эти услуги ой как нужны, и они готовы выкладывать за это неплохие бабки... самим это сделать очень сложно... надо иметь большой штат, высокооплачеваемых сотрудников, а если еще учесть, что большая часть услуг требуется разово или иногда... это фишка... знание и опыт денег стоит...

Так что это идейка... может у кого-то хватит средств и сил воплотить ее в жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на химзавод - ????

Кто на стройку - ????

Кто на фирму, которая будет продавать услуги...  построение дистрибьюции, мерчандайзинг и т.п. в т.ч. и промо со всякого рода с аналитикой... - ????

Кто на мясокомбинат - мы!!!!!!

Кто на ликероводочный - мы!!!!!!!!!!!! :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...