Перейти к содержанию

Всё-таки Ольгино РУЛИТ!!!


rus

Рекомендуемые сообщения

Конечно, проблем у нас огромное количество. Но: сдачу дома задержали не очень надолго, делай ремонт и живи - красота...

Когда я выбирал, где покупать квартиру, рассматривал много вариантов в Балашихе и Железке.

И что же: на текущий момент ни один из тех домов не сдан. Нигде нельзя делать ремонт (тем более жить). Везде огромные проблемы вплоть до уголовщины и полного кидалова.

Поэтому - Ольгино РУЛИТ!!! И мы, такие дальновидные. Выбравшие "гадкого утёнка" (много было разговоров - типа Ольгино дешевка, в Железке, да самый отстой).

И вообще: весна (ну почти) ...

В апреле начинаю ремонт, летом переселяюсь.

КРА-СО-ТА! Я счастлив.

p.s. А с ТСЖ будем бороться, и поборем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всем :) И хотя чую я, намучаемся мы еще, но положительного пока больше чем отрицательного. Сам присматривал варианты в Броннице, Балашихе, Ивантеевке - до сих пор не сданы и не достроены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно! А то какой-то депресняк во всех темах - того нет, этого нет, рабочие не работаю, трубы текут и пр.

Видимо нехватка витаминов после зимы сказывается.

Бодрее товарищи Ольгинцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно! А то какой-то депресняк во всех темах - того нет, этого нет, рабочие не работаю, трубы текут и пр.

Видимо нехватка витаминов после зимы сказывается.

Бодрее товарищи Ольгинцы!

Во-во, и я про это.

Бодрее! Прорвёмся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгино рулит еще и этим сайтом, тем. что люди, разные такие, объединились, и практически одно целое составляют. это - СУПЕР! Т.е. у каждого будет не по одному - два соседа, а реально соседями будет весь микрорайон. Так можно горы будет свернуть.

(я вот 50/50 (от банка зависит повторюсь), 2-й вариант если банк денег даст - Кожухово - так там, не смотря на то, что заселяют с декабря, нету такого форума, нету такой взаимной поддержки, нету возможности спросить кого или посоветоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоуспокоисты :D

Депрессия весной - нормальное явление!

а я живу в новой квартире и радуюсь :D  ха-ха и чем скажите успокаиваться, весеннюю депрессию снимать ???

Нужны радикальные меры... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, дома построены, в сущности жить можно, вот лифты бы еще, хотя тетенька в ТСЖ сегодня бодренько пообещала, что они делают все возможное, чтобы к 1 апреля запустить их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать всем, ОГРОМНОЕ спасибо. Ведь, благодаря вашему, теперь соотвественно нашему сайту, мы сделали ставку на Ольгино и надеюсь, что не напрасно. А духом на самом деле не стоит падать, это все из-за задержки весны.

Скоро все зазеленеет, зацветет и наше настороение пойдет ввысь. Особенно высь актуальна таким как мы (имеется ввиду 15 этаж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...